登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

文登东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G458

    高速

  • 13:29 发车

    22:21 到站

  • 文登东到上海虹桥

    8小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G476

    高速

  • 08:55 发车

    15:18 到站

  • 文登东到北京南

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 12:22 发车

    19:23 到站

  • 文登东到北京南

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6078

    动车

  • 15:03 发车

    20:06 到站

  • 文登东到济南西

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9458

    动车

  • 17:26 发车

    22:11 到站

  • 文登东到济南西

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6557

    城际

  • 09:06 发车

    09:18 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6563

    城际

  • 12:19 发车

    12:31 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6573

    城际

  • 16:53 发车

    17:05 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6077

    动车

  • 22:26 发车

    22:38 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9457

    动车

  • 10:24 发车

    10:36 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1845

    高速

  • 18:50 发车

    19:02 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G457

    高速

  • 15:03 发车

    15:15 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 22:07 发车

    22:19 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1846

    高速

  • 10:14 发车

    20:56 到站

  • 文登东到西安北

    10小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6504

    城际

  • 16:06 发车

    18:42 到站

  • 文登东到青岛

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6508

    城际

  • 13:06 发车

    16:15 到站

  • 文登东到青岛

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6552

    城际

  • 06:54 发车

    09:10 到站

  • 文登东到青岛北

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6560

    城际

  • 11:06 发车

    13:20 到站

  • 文登东到青岛北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6576

    城际

  • 19:44 发车

    21:42 到站

  • 文登东到青岛北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6093

    动车

  • 08:53 发车

    09:05 到站

  • 文登东到荣成

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6074

    动车

  • 09:58 发车

    14:20 到站

  • 文登东到济南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

文登东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]