登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

烟台南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G458

    高速

  • 14:18 发车

    22:21 到站

  • 烟台南到上海虹桥

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G476

    高速

  • 09:44 发车

    15:18 到站

  • 烟台南到北京南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 13:11 发车

    19:23 到站

  • 烟台南到北京南

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6553

    城际

  • 08:30 发车

    08:57 到站

  • 烟台南到威海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6561

    城际

  • 10:28 发车

    11:07 到站

  • 烟台南到威海

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6593

    城际

  • 13:28 发车

    13:55 到站

  • 烟台南到威海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 20:51 发车

    21:18 到站

  • 烟台南到威海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 14:51 发车

    15:24 到站

  • 烟台南到威海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6061

    动车

  • 18:38 发车

    19:05 到站

  • 烟台南到威海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6079

    动车

  • 15:33 发车

    16:06 到站

  • 烟台南到威海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 17:33 发车

    18:13 到站

  • 烟台南到威海

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6080

    动车

  • 12:12 发车

    16:46 到站

  • 烟台南到平原东

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6988

    高速

  • 16:30 发车

    22:00 到站

  • 烟台南到枣庄

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6072

    动车

  • 08:05 发车

    11:31 到站

  • 烟台南到济南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6076

    动车

  • 14:55 发车

    18:33 到站

  • 烟台南到济南

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6062

    动车

  • 11:17 发车

    15:18 到站

  • 烟台南到济南西

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6078

    动车

  • 15:52 发车

    20:06 到站

  • 烟台南到济南西

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9458

    动车

  • 18:15 发车

    22:11 到站

  • 烟台南到济南西

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9460

    动车

  • 17:12 发车

    21:30 到站

  • 烟台南到济南西

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 09:54 发车

    16:13 到站

  • 烟台南到石家庄

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 16:03 发车

    22:19 到站

  • 烟台南到石家庄

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1624

    动车

  • 16:20 发车

    22:51 到站

  • 烟台南到石家庄

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6503

    城际

  • 09:38 发车

    10:30 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6507

    城际

  • 14:47 发车

    15:40 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6511

    城际

  • 19:01 发车

    19:51 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6555

    城际

  • 08:17 发车

    09:13 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6563

    城际

  • 11:21 发车

    12:31 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6573

    城际

  • 16:02 发车

    17:05 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6591

    城际

  • 15:47 发车

    16:37 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 13:48 发车

    14:38 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6071

    动车

  • 12:09 发车

    13:08 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6073

    动车

  • 09:53 发车

    10:55 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6077

    动车

  • 21:30 发车

    22:38 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6083

    动车

  • 12:44 发车

    13:38 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9457

    动车

  • 09:23 发车

    10:36 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9459

    动车

  • 15:07 发车

    16:07 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1845

    高速

  • 18:00 发车

    19:02 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G457

    高速

  • 14:13 发车

    15:15 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 21:16 发车

    22:19 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6987

    高速

  • 11:53 发车

    12:55 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1846

    高速

  • 11:02 发车

    20:56 到站

  • 烟台南到西安北

    9小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6504

    城际

  • 17:02 发车

    18:42 到站

  • 烟台南到青岛

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6508

    城际

  • 14:01 发车

    16:15 到站

  • 烟台南到青岛

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6512

    城际

  • 18:47 发车

    20:32 到站

  • 烟台南到青岛

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6516

    城际

  • 10:32 发车

    12:35 到站

  • 烟台南到青岛

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6552

    城际

  • 07:43 发车

    09:10 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6560

    城际

  • 12:01 发车

    13:20 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6568

    城际

  • 17:31 发车

    18:51 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6576

    城际

  • 20:27 发车

    21:42 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6592

    城际

  • 12:27 发车

    13:48 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6594

    城际

  • 14:44 发车

    16:10 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6074

    动车

  • 10:52 发车

    14:20 到站

  • 烟台南到济南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6564

    城际

  • 13:42 发车

    15:02 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6556

    城际

  • 09:27 发车

    11:14 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6575

    城际

  • 16:45 发车

    17:20 到站

  • 烟台南到威海

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6093

    动车

  • 08:01 发车

    09:05 到站

  • 烟台南到荣成

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6075

    动车

  • 20:10 发车

    21:06 到站

  • 烟台南到荣成

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6572

    城际

  • 18:27 发车

    19:47 到站

  • 烟台南到青岛北

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6092

    动车

  • 07:00 发车

    07:20 到站

  • 烟台南到烟台

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6527

    城际

  • 19:19 发车

    19:52 到站

  • 烟台南到威海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]