登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

萍乡高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1304

    高速

  • 17:01 发车

    21:51 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1306

    高速

  • 18:44 发车

    23:05 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 13:22 发车

    18:22 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 18:04 发车

    23:00 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1346

    高速

  • 08:38 发车

    13:18 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1348

    高速

  • 09:31 发车

    13:41 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1350

    高速

  • 09:58 发车

    14:54 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 12:11 发车

    17:03 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1356

    高速

  • 14:13 发车

    19:18 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 16:53 发车

    22:16 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 15:58 发车

    21:15 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1402

    高速

  • 16:29 发车

    18:56 到站

  • 萍乡北到上饶

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1480

    高速

  • 12:29 发车

    14:44 到站

  • 萍乡北到九江

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G634

    高速

  • 20:39 发车

    23:20 到站

  • 萍乡北到九江

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G483

    高速

  • 13:28 发车

    21:26 到站

  • 萍乡北到北京西

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 14:26 发车

    21:04 到站

  • 萍乡北到南京南

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1482

    高速

  • 09:11 发车

    14:51 到站

  • 萍乡北到南京南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 12:04 发车

    18:01 到站

  • 萍乡北到南京南

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 16:40 发车

    22:10 到站

  • 萍乡北到南京南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 17:36 发车

    23:08 到站

  • 萍乡北到南京南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 15:09 发车

    20:53 到站

  • 萍乡北到南京南

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 13:38 发车

    21:36 到站

  • 萍乡北到南充北

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 14:54 发车

    21:29 到站

  • 萍乡北到南宁东

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 13:33 发车

    19:43 到站

  • 萍乡北到南宁东

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 14:59 发车

    21:34 到站

  • 萍乡北到南宁东

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1408

    高速

  • 09:48 发车

    10:51 到站

  • 萍乡北到南昌西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1514

    高速

  • 22:00 发车

    22:56 到站

  • 萍乡北到南昌西

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1760

    高速

  • 21:20 发车

    22:23 到站

  • 萍乡北到南昌西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5002

    高速

  • 18:20 发车

    19:24 到站

  • 萍乡北到南昌西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G632

    高速

  • 16:34 发车

    17:37 到站

  • 萍乡北到南昌西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G638

    高速

  • 22:25 发车

    23:28 到站

  • 萍乡北到南昌西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5208

    高速

  • 12:18 发车

    18:57 到站

  • 萍乡北到厦门

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 15:32 发车

    21:21 到站

  • 萍乡北到厦门北

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 13:53 发车

    20:28 到站

  • 萍乡北到厦门北

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1692

    高速

  • 08:49 发车

    15:07 到站

  • 萍乡北到厦门北

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1418

    高速

  • 16:13 发车

    21:21 到站

  • 萍乡北到宁波

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1434

    高速

  • 10:29 发车

    15:41 到站

  • 萍乡北到宁波

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 13:09 发车

    19:05 到站

  • 萍乡北到宁波

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 15:27 发车

    20:57 到站

  • 萍乡北到宁波

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2348

    高速

  • 10:13 发车

    16:14 到站

  • 萍乡北到宁波

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 11:43 发车

    17:14 到站

  • 萍乡北到宁波

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 15:37 发车

    19:03 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1401

    高速

  • 08:38 发车

    12:13 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1403

    高速

  • 12:10 发车

    15:38 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1405

    高速

  • 13:57 发车

    17:28 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1407

    高速

  • 18:11 发车

    21:37 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4901

    高速

  • 20:20 发车

    23:59 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G631

    高速

  • 09:18 发车

    12:39 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 12:19 发车

    19:18 到站

  • 萍乡北到昆明南

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 16:36 发车

    23:06 到站

  • 萍乡北到昆明南

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 13:44 发车

    20:19 到站

  • 萍乡北到昆明南

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 11:33 发车

    18:30 到站

  • 萍乡北到昆明南

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 09:36 发车

    15:36 到站

  • 萍乡北到昆明南

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 15:49 发车

    22:27 到站

  • 萍乡北到昆明南

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 12:47 发车

    19:28 到站

  • 萍乡北到昆明南

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 10:53 发车

    14:36 到站

  • 萍乡北到杭州东

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G633

    高速

  • 11:58 发车

    16:06 到站

  • 萍乡北到深圳北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G637

    高速

  • 08:56 发车

    13:10 到站

  • 萍乡北到深圳北

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1460

    高速

  • 06:56 发车

    11:20 到站

  • 萍乡北到温州南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 12:49 发车

    17:56 到站

  • 萍乡北到温州南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2314

    高速

  • 14:02 发车

    19:05 到站

  • 萍乡北到温州南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2318

    高速

  • 09:23 发车

    14:08 到站

  • 萍乡北到温州南

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2602

    动车

  • 17:07 发车

    22:20 到站

  • 萍乡北到福州

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 17:59 发车

    22:02 到站

  • 萍乡北到福州

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 15:37 发车

    20:07 到站

  • 萍乡北到福州南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 18:43 发车

    22:37 到站

  • 萍乡北到贵阳北

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 18:58 发车

    22:53 到站

  • 萍乡北到贵阳北

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 15:20 发车

    19:41 到站

  • 萍乡北到贵阳北

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 12:53 发车

    17:02 到站

  • 萍乡北到贵阳北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 13:12 发车

    17:38 到站

  • 萍乡北到贵阳北

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 17:33 发车

    21:56 到站

  • 萍乡北到贵阳北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 12:26 发车

    14:52 到站

  • 萍乡北到邵阳

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 16:46 发车

    23:23 到站

  • 萍乡北到重庆西

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 11:10 发车

    17:52 到站

  • 萍乡北到重庆西

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 08:19 发车

    14:45 到站

  • 萍乡北到重庆西

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2601

    动车

  • 13:03 发车

    13:44 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2605

    动车

  • 15:15 发车

    15:50 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 12:42 发车

    13:14 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1347

    高速

  • 14:45 发车

    15:17 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1349

    高速

  • 15:43 发车

    16:15 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1355

    高速

  • 18:51 发车

    19:23 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 21:41 发车

    22:13 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 22:10 发车

    22:42 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1365

    高速

  • 22:29 发车

    23:01 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1417

    高速

  • 12:32 发车

    13:04 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1433

    高速

  • 21:59 发车

    22:31 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1479

    高速

  • 17:52 发车

    18:25 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1483

    高速

  • 21:02 发车

    21:41 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1691

    高速

  • 21:52 发车

    22:25 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2313

    高速

  • 12:15 发车

    12:47 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2317

    高速

  • 19:21 发车

    20:00 到站

  • 萍乡北到长沙南

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G484

    高速

  • 14:57 发车

    17:15 到站

  • 萍乡北到鹰潭北

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 08:01 发车

    12:54 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 13:32 发车

    18:28 到站

  • 萍乡北到温州南

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1305

    高速

  • 20:00 发车

    23:38 到站

  • 萍乡北到广州南

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 15:16 发车

    19:45 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 16:31 发车

    20:39 到站

  • 萍乡北到贵阳北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 17:26 发车

    22:56 到站

  • 萍乡北到上海虹桥

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

萍乡周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]