登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

韶山南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1322

    高速

  • 12:15 发车

    18:22 到站

  • 韶山南到上海虹桥

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 14:57 发车

    20:56 到站

  • 韶山南到上海虹桥

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 17:07 发车

    23:00 到站

  • 韶山南到上海虹桥

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 15:44 发车

    22:16 到站

  • 韶山南到上海虹桥

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 14:10 发车

    21:59 到站

  • 韶山南到北京西

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 13:11 发车

    20:18 到站

  • 韶山南到南京南

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 13:55 发车

    20:53 到站

  • 韶山南到南京南

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 12:50 发车

    20:28 到站

  • 韶山南到厦门北

    7小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 10:46 发车

    17:14 到站

  • 韶山南到宁波

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 18:52 发车

    20:17 到站

  • 韶山南到怀化南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6147

    高速

  • 18:30 发车

    19:48 到站

  • 韶山南到怀化南

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6165

    高速

  • 11:49 发车

    13:00 到站

  • 韶山南到怀化南

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6405

    高速

  • 09:10 发车

    10:28 到站

  • 韶山南到怀化南

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6415

    高速

  • 16:38 发车

    17:50 到站

  • 韶山南到怀化南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 15:27 发车

    21:20 到站

  • 韶山南到昆明南

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 13:12 发车

    19:03 到站

  • 韶山南到昆明南

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 15:10 发车

    20:51 到站

  • 韶山南到昆明南

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 17:04 发车

    22:34 到站

  • 韶山南到昆明南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1524

    高速

  • 17:32 发车

    19:31 到站

  • 韶山南到武汉

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6162

    高速

  • 11:32 发车

    15:44 到站

  • 韶山南到深圳北

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6484

    高速

  • 09:19 发车

    13:21 到站

  • 韶山南到深圳北

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 11:51 发车

    17:56 到站

  • 韶山南到温州南

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 13:12 发车

    19:57 到站

  • 韶山南到玉溪

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 12:27 发车

    15:40 到站

  • 韶山南到贵阳北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1521

    高速

  • 09:59 发车

    13:17 到站

  • 韶山南到贵阳北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6451

    高速

  • 07:47 发车

    09:03 到站

  • 韶山南到邵阳

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6487

    高速

  • 13:03 发车

    14:20 到站

  • 韶山南到邵阳

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9615

    高速

  • 08:15 发车

    09:24 到站

  • 韶山南到邵阳

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 17:17 发车

    21:40 到站

  • 韶山南到郑州东

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6456

    高速

  • 19:13 发车

    19:34 到站

  • 韶山南到长沙南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2151

    高速

  • 11:15 发车

    17:00 到站

  • 韶山南到重庆西

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 16:21 发车

    22:56 到站

  • 韶山南到上海虹桥

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2113

    高速

  • 08:10 发车

    14:14 到站

  • 韶山南到昆明南

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 17:32 发车

    20:39 到站

  • 韶山南到贵阳北

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

韶山南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]