登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

绍兴高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3307

    动车

  • 08:59 发车

    15:04 到站

  • 绍兴东到三明北

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 20:30 发车

    22:12 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 21:04 发车

    22:35 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 18:27 发车

    19:59 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 18:46 发车

    20:34 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 19:42 发车

    21:47 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 19:11 发车

    20:48 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 16:12 发车

    18:05 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 20:50 发车

    22:27 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D382

    动车

  • 12:09 发车

    13:54 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7502

    高速

  • 07:47 发车

    09:29 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7506

    高速

  • 10:00 发车

    11:36 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7508

    高速

  • 10:56 发车

    12:27 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 14:45 发车

    16:29 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7532

    高速

  • 09:05 发车

    10:41 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7546

    高速

  • 14:01 发车

    15:32 到站

  • 绍兴东到上海虹桥

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 10:28 发车

    15:46 到站

  • 绍兴东到六安

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G58

    高速

  • 08:13 发车

    14:43 到站

  • 绍兴东到北京南

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 19:22 发车

    23:14 到站

  • 绍兴东到南京

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 14:24 发车

    18:08 到站

  • 绍兴东到南京

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 16:24 发车

    18:44 到站

  • 绍兴东到南京南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 18:16 发车

    22:04 到站

  • 绍兴东到南京南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7608

    高速

  • 13:26 发车

    15:30 到站

  • 绍兴东到南京南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7668

    高速

  • 21:16 发车

    23:14 到站

  • 绍兴东到南京南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7690

    高速

  • 15:29 发车

    17:43 到站

  • 绍兴东到南京南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2342

    高速

  • 09:47 发车

    21:34 到站

  • 绍兴东到南宁东

    11小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 15:18 发车

    19:15 到站

  • 绍兴东到南昌

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 15:18 发车

    19:10 到站

  • 绍兴东到南昌西

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 10:06 发车

    16:26 到站

  • 绍兴东到厦门北

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 11:19 发车

    17:21 到站

  • 绍兴东到厦门北

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 16:33 发车

    22:41 到站

  • 绍兴东到厦门北

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 07:51 发车

    14:03 到站

  • 绍兴东到厦门北

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 08:48 发车

    14:51 到站

  • 绍兴东到厦门北

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7646

    高速

  • 17:16 发车

    20:40 到站

  • 绍兴东到合肥

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2195

    动车

  • 11:47 发车

    12:15 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D655

    动车

  • 20:04 发车

    20:39 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2341

    高速

  • 20:24 发车

    20:57 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2345

    高速

  • 15:27 发车

    16:14 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2355

    高速

  • 13:27 发车

    14:00 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G57

    高速

  • 13:42 发车

    14:09 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7527

    高速

  • 21:58 发车

    22:31 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7529

    高速

  • 22:22 发车

    22:58 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7611

    高速

  • 11:01 发车

    11:27 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7610

    高速

  • 18:00 发车

    22:03 到站

  • 绍兴东到徐州东

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3166

    动车

  • 14:55 发车

    15:24 到站

  • 绍兴东到杭州东

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3308

    动车

  • 21:42 发车

    22:09 到站

  • 绍兴东到杭州东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 19:51 发车

    20:23 到站

  • 绍兴东到杭州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G590

    高速

  • 08:39 发车

    13:56 到站

  • 绍兴东到武汉

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 09:23 发车

    15:09 到站

  • 绍兴东到淮南东

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 10:41 发车

    14:36 到站

  • 绍兴东到淮南东

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 12:04 发车

    21:54 到站

  • 绍兴东到深圳北

    9小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G589

    高速

  • 18:01 发车

    20:33 到站

  • 绍兴东到温州南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7521

    高速

  • 18:29 发车

    20:58 到站

  • 绍兴东到温州南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7525

    高速

  • 19:30 发车

    22:09 到站

  • 绍兴东到温州南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 11:32 发车

    14:09 到站

  • 绍兴东到温州南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7659

    高速

  • 07:08 发车

    09:55 到站

  • 绍兴东到温州南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7677

    高速

  • 18:57 发车

    21:29 到站

  • 绍兴东到温州南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3103

    动车

  • 17:35 发车

    22:13 到站

  • 绍兴东到福州南

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7539

    高速

  • 15:43 发车

    19:10 到站

  • 绍兴东到苍南

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7661

    高速

  • 19:46 发车

    22:46 到站

  • 绍兴东到苍南

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 08:21 发车

    18:16 到站

  • 绍兴东到赣州

    9小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 07:00 发车

    13:54 到站

  • 绍兴东到郑州东

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D656

    动车

  • 07:21 发车

    20:36 到站

  • 绍兴东到重庆北

    13小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1416

    高速

  • 07:35 发车

    13:04 到站

  • 绍兴东到长沙南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1432

    高速

  • 17:02 发车

    22:31 到站

  • 绍兴东到长沙南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2346

    高速

  • 17:37 发车

    23:13 到站

  • 绍兴东到长沙南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 13:59 发车

    21:50 到站

  • 绍兴东到龙岩

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 10:19 发车

    17:51 到站

  • 绍兴东到龙岩

    7小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3307

    动车

  • 08:45 发车

    15:04 到站

  • 绍兴北到三明北

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7557

    高速

  • 20:59 发车

    22:30 到站

  • 绍兴北到三门县

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 19:15 发车

    20:44 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 20:43 发车

    22:12 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 21:17 发车

    22:35 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3102

    动车

  • 12:39 发车

    14:14 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 13:17 发车

    15:24 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 18:41 发车

    19:59 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 19:00 发车

    20:34 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 20:23 发车

    22:00 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 19:56 发车

    21:47 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 19:24 发车

    20:48 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 16:26 发车

    18:05 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 16:49 发车

    18:37 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 21:06 发车

    22:27 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7502

    高速

  • 08:00 发车

    09:29 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7504

    高速

  • 08:59 发车

    10:20 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • G7506

    高速

  • 10:13 发车

    11:36 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7508

    高速

  • 11:09 发车

    12:27 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7510

    高速

  • 12:05 发车

    13:25 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7512

    高速

  • 13:02 发车

    14:32 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7514

    高速

  • 13:52 发车

    15:20 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 14:58 发车

    16:29 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7522

    高速

  • 18:02 发车

    19:26 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7528

    高速

  • 21:12 发车

    22:31 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7530

    高速

  • 08:15 发车

    09:38 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7532

    高速

  • 09:18 发车

    10:41 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7536

    高速

  • 22:03 发车

    23:18 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7540

    高速

  • 11:41 发车

    13:08 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7542

    高速

  • 13:46 发车

    15:16 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7550

    高速

  • 18:23 发车

    19:36 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 10:42 发车

    15:46 到站

  • 绍兴北到六安

    5小时4分

  • 二等:

    无座:

  • G166

    高速

  • 14:48 发车

    20:58 到站

  • 绍兴北到北京南

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 11:14 发车

    18:13 到站

  • 绍兴北到北京南

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G58

    高速

  • 08:27 发车

    14:43 到站

  • 绍兴北到北京南

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 15:22 发车

    21:29 到站

  • 绍兴北到北京南

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 19:38 发车

    23:14 到站

  • 绍兴北到南京

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 17:05 发车

    21:16 到站

  • 绍兴北到南京

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 16:06 发车

    20:28 到站

  • 绍兴北到南京

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 17:34 发车

    21:21 到站

  • 绍兴北到南京

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 17:00 发车

    20:40 到站

  • 绍兴北到南京南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 19:06 发车

    22:45 到站

  • 绍兴北到南京南

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 18:31 发车

    22:04 到站

  • 绍兴北到南京南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7660

    高速

  • 15:49 发车

    17:28 到站

  • 绍兴北到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7668

    高速

  • 21:31 发车

    23:14 到站

  • 绍兴北到南京南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7690

    高速

  • 15:42 发车

    17:43 到站

  • 绍兴北到南京南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2342

    高速

  • 10:01 发车

    21:34 到站

  • 绍兴北到南宁东

    11小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 15:31 发车

    19:15 到站

  • 绍兴北到南昌

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 15:31 发车

    19:10 到站

  • 绍兴北到南昌西

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 09:52 发车

    16:26 到站

  • 绍兴北到厦门北

    6小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 11:02 发车

    17:21 到站

  • 绍兴北到厦门北

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 13:24 发车

    20:12 到站

  • 绍兴北到厦门北

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 16:19 发车

    22:41 到站

  • 绍兴北到厦门北

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 07:37 发车

    14:03 到站

  • 绍兴北到厦门北

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 08:34 发车

    14:51 到站

  • 绍兴北到厦门北

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7541

    高速

  • 07:16 发车

    09:10 到站

  • 绍兴北到台州

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7646

    高速

  • 17:29 发车

    20:40 到站

  • 绍兴北到合肥

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 18:50 发车

    22:39 到站

  • 绍兴北到合肥南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7674

    高速

  • 09:55 发车

    13:03 到站

  • 绍兴北到合肥南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7682

    高速

  • 17:55 发车

    20:47 到站

  • 绍兴北到合肥南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G52

    高速

  • 14:26 发车

    20:05 到站

  • 绍兴北到天津西

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D655

    动车

  • 19:43 发车

    20:39 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1223

    高速

  • 18:06 发车

    18:38 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1415

    高速

  • 20:42 发车

    21:21 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1431

    高速

  • 15:02 发车

    15:41 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1865

    高速

  • 21:05 发车

    21:45 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1961

    高速

  • 13:02 发车

    13:42 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2331

    高速

  • 18:26 发车

    19:05 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2341

    高速

  • 20:11 发车

    20:57 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2345

    高速

  • 15:09 发车

    16:14 到站

  • 绍兴北到宁波

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2355

    高速

  • 13:10 发车

    14:00 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2361

    高速

  • 16:34 发车

    17:14 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G51

    高速

  • 12:45 发车

    13:24 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G57

    高速

  • 13:29 发车

    14:09 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G581

    高速

  • 14:24 发车

    15:03 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G59

    高速

  • 19:52 发车

    20:31 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 10:20 发车

    11:00 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 11:29 发车

    12:08 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7509

    高速

  • 12:21 发车

    12:53 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7517

    高速

  • 16:12 发车

    16:51 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7527

    高速

  • 21:45 发车

    22:31 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7529

    高速

  • 22:09 发车

    22:58 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7583

    高速

  • 16:04 发车

    16:36 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 12:04 发车

    12:37 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 14:33 发车

    15:09 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7609

    高速

  • 15:48 发车

    16:20 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7611

    高速

  • 10:48 发车

    11:27 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7673

    高速

  • 16:29 发车

    17:09 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 17:24 发车

    22:21 到站

  • 绍兴北到徐州东

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 16:44 发车

    21:59 到站

  • 绍兴北到徐州东

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 21:40 发车

    22:01 到站

  • 绍兴北到杭州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3170

    动车

  • 11:22 发车

    11:42 到站

  • 绍兴北到杭州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3232

    动车

  • 22:17 发车

    22:38 到站

  • 绍兴北到杭州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 20:05 发车

    20:23 到站

  • 绍兴北到杭州东

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9518

    高速

  • 13:10 发车

    13:30 到站

  • 绍兴北到杭州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G582

    高速

  • 16:21 发车

    22:05 到站

  • 绍兴北到武汉

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G590

    高速

  • 08:53 发车

    13:56 到站

  • 绍兴北到武汉

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2196

    动车

  • 13:27 发车

    18:57 到站

  • 绍兴北到汉口

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1224

    高速

  • 08:10 发车

    18:23 到站

  • 绍兴北到沈阳北

    10小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G64

    高速

  • 17:40 发车

    22:41 到站

  • 绍兴北到济南西

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 09:36 发车

    15:09 到站

  • 绍兴北到淮南东

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 10:54 发车

    14:36 到站

  • 绍兴北到淮南东

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 12:50 发车

    22:50 到站

  • 绍兴北到深圳北

    10小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 10:41 发车

    20:45 到站

  • 绍兴北到深圳北

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 09:30 发车

    19:20 到站

  • 绍兴北到深圳北

    9小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 11:46 发车

    21:38 到站

  • 绍兴北到深圳北

    9小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 07:55 发车

    18:03 到站

  • 绍兴北到深圳北

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 10:35 发车

    20:39 到站

  • 绍兴北到深圳北

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G167

    高速

  • 19:01 发车

    21:49 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1893

    高速

  • 16:57 发车

    19:37 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G589

    高速

  • 17:48 发车

    20:33 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G63

    高速

  • 12:16 发车

    14:49 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7511

    高速

  • 13:17 发车

    15:57 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7521

    高速

  • 18:16 发车

    20:58 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7543

    高速

  • 08:29 发车

    11:05 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7545

    高速

  • 17:11 发车

    19:59 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7561

    高速

  • 20:37 发车

    22:55 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7567

    高速

  • 15:57 发车

    18:13 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 17:36 发车

    20:16 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 15:42 发车

    18:50 到站

  • 绍兴北到温州南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 10:57 发车

    13:39 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 18:37 发车

    21:16 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 11:19 发车

    14:09 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7659

    高速

  • 06:55 发车

    09:55 到站

  • 绍兴北到温州南

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7665

    高速

  • 10:08 发车

    12:46 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7667

    高速

  • 15:25 发车

    18:01 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7669

    高速

  • 14:11 发车

    16:38 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7681

    高速

  • 12:09 发车

    15:03 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7689

    高速

  • 09:46 发车

    12:23 到站

  • 绍兴北到温州南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 16:51 发车

    21:50 到站

  • 绍兴北到福州

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3103

    动车

  • 17:21 发车

    22:13 到站

  • 绍兴北到福州南

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3169

    动车

  • 16:45 发车

    21:31 到站

  • 绍兴北到福州南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 08:21 发车

    11:27 到站

  • 绍兴北到苍南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 12:55 发车

    16:16 到站

  • 绍兴北到苍南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 12:26 发车

    15:23 到站

  • 绍兴北到苍南

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7645

    高速

  • 11:08 发车

    14:36 到站

  • 绍兴北到苍南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7661

    高速

  • 19:30 发车

    22:46 到站

  • 绍兴北到苍南

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 16:40 发车

    22:24 到站

  • 绍兴北到莆田

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1894

    高速

  • 10:59 发车

    18:34 到站

  • 绍兴北到西安北

    7小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2332

    高速

  • 08:32 发车

    17:38 到站

  • 绍兴北到贵阳北

    9小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 08:04 发车

    18:16 到站

  • 绍兴北到赣州

    10小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 07:13 发车

    13:54 到站

  • 绍兴北到郑州东

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1962

    高速

  • 14:43 发车

    19:54 到站

  • 绍兴北到郑州东

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D656

    动车

  • 07:46 发车

    20:36 到站

  • 绍兴北到重庆北

    12小时50分

  • 二等:

    无座:

  • G1432

    高速

  • 17:19 发车

    22:31 到站

  • 绍兴北到长沙南

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2346

    高速

  • 17:50 发车

    23:13 到站

  • 绍兴北到长沙南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 09:03 发车

    16:40 到站

  • 绍兴北到龙岩

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 14:44 发车

    22:35 到站

  • 绍兴北到龙岩

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3165

    动车

  • 12:31 发车

    20:38 到站

  • 绍兴北到龙岩

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 13:39 发车

    21:50 到站

  • 绍兴北到龙岩

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 10:02 发车

    17:51 到站

  • 绍兴北到龙岩

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2362

    高速

  • 11:29 发车

    20:39 到站

  • 绍兴北到贵阳北

    9小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2362

    高速

  • 11:15 发车

    20:39 到站

  • 绍兴东到贵阳北

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3218

    动车

  • 15:12 发车

    15:33 到站

  • 绍兴北到杭州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7524

    高速

  • 18:55 发车

    20:17 到站

  • 绍兴北到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7549

    高速

  • 09:35 发车

    10:22 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7549

    高速

  • 09:48 发车

    10:22 到站

  • 绍兴东到宁波

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7519

    高速

  • 17:16 发车

    17:55 到站

  • 绍兴北到宁波

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 12:36 发车

    22:23 到站

  • 绍兴北到赣州

    9小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7503

    高速

  • 09:20 发车

    11:06 到站

  • 绍兴北到台州

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

绍兴周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]