登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

溆浦高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1334

    高速

  • 13:59 发车

    20:56 到站

  • 溆浦南到上海虹桥

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 14:53 发车

    22:16 到站

  • 溆浦南到上海虹桥

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 15:23 发车

    22:56 到站

  • 溆浦南到上海虹桥

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 12:26 发车

    21:04 到站

  • 溆浦南到南京南

    8小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 09:48 发车

    17:14 到站

  • 溆浦南到宁波

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6154

    高速

  • 11:12 发车

    15:45 到站

  • 溆浦南到广州南

    4小时33分

  • 二等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 19:56 发车

    20:17 到站

  • 溆浦南到怀化南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6401

    高速

  • 08:38 发车

    08:59 到站

  • 溆浦南到怀化南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6403

    高速

  • 08:15 发车

    08:36 到站

  • 溆浦南到怀化南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6405

    高速

  • 10:07 发车

    10:28 到站

  • 溆浦南到怀化南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 15:35 发车

    20:19 到站

  • 溆浦南到昆明南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 13:37 发车

    18:30 到站

  • 溆浦南到昆明南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 16:07 发车

    20:51 到站

  • 溆浦南到昆明南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 16:52 发车

    23:00 到站

  • 溆浦南到杭州东

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6144

    高速

  • 18:35 发车

    23:37 到站

  • 溆浦南到深圳北

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 15:57 发车

    22:02 到站

  • 溆浦南到福州

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 20:57 发车

    22:53 到站

  • 溆浦南到贵阳北

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 18:12 发车

    20:29 到站

  • 溆浦南到贵阳北

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 17:23 发车

    19:41 到站

  • 溆浦南到贵阳北

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 14:57 发车

    17:02 到站

  • 溆浦南到贵阳北

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 19:38 发车

    21:56 到站

  • 溆浦南到贵阳北

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 16:26 发车

    21:40 到站

  • 溆浦南到郑州东

    5小时14分

  • 二等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 13:08 发车

    17:52 到站

  • 溆浦南到重庆西

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6404

    高速

  • 11:41 发车

    12:53 到站

  • 溆浦南到长沙南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6408

    高速

  • 14:23 发车

    15:42 到站

  • 溆浦南到长沙南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6422

    高速

  • 20:24 发车

    21:36 到站

  • 溆浦南到长沙南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1523

    高速

  • 18:59 发车

    21:19 到站

  • 溆浦南到贵阳北

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2113

    高速

  • 09:07 发车

    14:14 到站

  • 溆浦南到昆明南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 13:07 发车

    19:45 到站

  • 溆浦南到上海虹桥

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

溆浦周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]