登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

余杭高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7360

    高速

  • 15:55 发车

    17:21 到站

  • 余杭到上海

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 21:21 发车

    22:12 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 19:41 发车

    20:34 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 17:28 发车

    18:22 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 20:52 发车

    21:42 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 16:15 发车

    17:03 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1520

    高速

  • 11:33 发车

    12:22 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1634

    高速

  • 12:57 发车

    13:37 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7306

    高速

  • 08:55 发车

    09:43 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7310

    高速

  • 07:28 发车

    08:22 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7326

    高速

  • 15:36 发车

    16:25 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 11:02 发车

    11:51 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7338

    高速

  • 20:40 发车

    21:28 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7348

    高速

  • 13:24 发车

    14:04 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7392

    高速

  • 09:59 发车

    11:01 到站

  • 余杭到上海虹桥

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7502

    高速

  • 08:35 发车

    09:29 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7522

    高速

  • 18:38 发车

    19:26 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7540

    高速

  • 12:14 发车

    13:08 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7542

    高速

  • 14:21 发车

    15:16 到站

  • 余杭到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7556

    高速

  • 07:00 发车

    08:03 到站

  • 余杭到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 17:41 发车

    21:16 到站

  • 余杭到南京

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 09:14 发车

    21:36 到站

  • 余杭到南充北

    12小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 11:08 发车

    16:46 到站

  • 余杭到厦门北

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 08:23 发车

    12:30 到站

  • 余杭到合肥南

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 09:50 发车

    13:56 到站

  • 余杭到合肥南

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7509

    高速

  • 11:48 发车

    12:53 到站

  • 余杭到宁波

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7515

    高速

  • 14:52 发车

    15:55 到站

  • 余杭到宁波

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7527

    高速

  • 21:12 发车

    22:31 到站

  • 余杭到宁波

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 11:30 发车

    12:37 到站

  • 余杭到宁波

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7357

    高速

  • 09:29 发车

    09:46 到站

  • 余杭到杭州

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7359

    高速

  • 19:15 发车

    19:32 到站

  • 余杭到杭州

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 13:43 发车

    15:29 到站

  • 余杭到江山

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 10:07 发车

    20:45 到站

  • 余杭到深圳北

    10小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7331

    高速

  • 07:06 发车

    09:41 到站

  • 余杭到温州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7521

    高速

  • 17:43 发车

    20:58 到站

  • 余杭到温州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7525

    高速

  • 18:48 发车

    22:09 到站

  • 余杭到温州南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7545

    高速

  • 16:36 发车

    19:59 到站

  • 余杭到温州南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 18:04 发车

    21:16 到站

  • 余杭到温州南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1639

    高速

  • 18:19 发车

    22:15 到站

  • 余杭到福州

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 19:48 发车

    23:08 到站

  • 余杭到苍南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 07:46 发车

    11:27 到站

  • 余杭到苍南

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 16:06 发车

    22:24 到站

  • 余杭到莆田

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7381

    高速

  • 20:14 发车

    21:54 到站

  • 余杭到衢州

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1347

    高速

  • 10:40 发车

    15:17 到站

  • 余杭到长沙南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 14:10 发车

    22:35 到站

  • 余杭到龙岩

    8小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 13:06 发车

    21:50 到站

  • 余杭到龙岩

    8小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 17:21 发车

    21:43 到站

  • 余杭到九江

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7301

    高速

  • 07:24 发车

    07:40 到站

  • 余杭到杭州

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

余杭周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]