登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

金山北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3104

    动车

  • 14:51 发车

    15:24 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 17:43 发车

    18:05 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 17:58 发车

    18:37 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D382

    动车

  • 13:27 发车

    13:54 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1352

    高速

  • 15:48 发车

    16:06 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1356

    高速

  • 18:59 发车

    19:18 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1382

    高速

  • 11:12 发车

    11:31 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1636

    高速

  • 16:36 发车

    16:55 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 20:07 发车

    20:25 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7322

    高速

  • 15:26 发车

    15:44 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7392

    高速

  • 10:36 发车

    11:01 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7502

    高速

  • 09:11 发车

    09:29 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7504

    高速

  • 10:02 发车

    10:20 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7512

    高速

  • 14:14 发车

    14:32 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 16:10 发车

    16:29 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7532

    高速

  • 10:23 发车

    10:41 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7558

    高速

  • 07:54 发车

    08:12 到站

  • 金山北到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 18:14 发车

    20:40 到站

  • 金山北到南京南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 12:09 发车

    20:12 到站

  • 金山北到厦门北

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 07:26 发车

    14:51 到站

  • 金山北到厦门北

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7527

    高速

  • 20:42 发车

    22:31 到站

  • 金山北到宁波

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 10:54 发车

    12:37 到站

  • 金山北到宁波

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7317

    高速

  • 11:54 发车

    13:55 到站

  • 金山北到宜兴

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 09:48 发车

    21:20 到站

  • 金山北到昆明南

    11小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7309

    高速

  • 16:51 发车

    17:43 到站

  • 金山北到杭州

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7311

    高速

  • 17:47 发车

    18:39 到站

  • 金山北到杭州

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 18:34 发车

    21:09 到站

  • 金山北到江山

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 10:47 发车

    15:09 到站

  • 金山北到淮南东

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7461

    高速

  • 11:32 发车

    14:44 到站

  • 金山北到温州南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7561

    高速

  • 19:41 发车

    22:55 到站

  • 金山北到温州南

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 14:40 发车

    18:50 到站

  • 金山北到温州南

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1633

    高速

  • 12:45 发车

    17:18 到站

  • 金山北到福州

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7339

    高速

  • 18:55 发车

    22:51 到站

  • 金山北到苍南

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 15:19 发车

    22:24 到站

  • 金山北到莆田

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7383

    高速

  • 21:05 发车

    23:14 到站

  • 金山北到衢州

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 07:52 发车

    13:14 到站

  • 金山北到长沙南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 17:32 发车

    22:42 到站

  • 金山北到长沙南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7519

    高速

  • 16:12 发车

    17:55 到站

  • 金山北到宁波

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7549

    高速

  • 08:33 发车

    10:22 到站

  • 金山北到宁波

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1359

    高速

  • 15:57 发车

    20:59 到站

  • 金山北到长沙南

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1393

    高速

  • 18:06 发车

    23:00 到站

  • 金山北到九江

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

金山北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]