登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

曲阜东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G119

    高速

  • 12:20 发车

    15:47 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 17:16 发车

    21:00 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 13:03 发车

    16:25 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时22分

  • 二等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 19:06 发车

    22:30 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 15:37 发车

    20:00 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1257

    高速

  • 19:27 发车

    22:54 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 15:29 发车

    18:59 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G169

    高速

  • 19:11 发车

    22:42 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G211

    高速

  • 11:25 发车

    14:40 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G229

    高速

  • 12:57 发车

    16:12 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 07:52 发车

    11:51 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 13:49 发车

    17:25 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G459

    高速

  • 13:45 发车

    17:15 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 07:25 发车

    15:44 到站

  • 曲阜东到兰州西

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 14:17 发车

    16:43 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G124

    高速

  • 14:07 发车

    16:18 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 15:06 发车

    17:29 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 16:58 发车

    19:28 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 17:02 发车

    19:41 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 17:40 发车

    20:18 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 18:56 发车

    21:13 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 19:30 发车

    22:00 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G152

    高速

  • 19:51 发车

    22:12 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1568

    高速

  • 08:53 发车

    11:18 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 21:09 发车

    23:29 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G170

    高速

  • 19:04 发车

    21:18 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G204

    高速

  • 09:47 发车

    12:13 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G208

    高速

  • 08:07 发车

    10:33 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G270

    高速

  • 18:48 发车

    21:06 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 12:09 发车

    14:33 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 16:08 发车

    18:48 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G58

    高速

  • 12:23 发车

    14:43 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 19:09 发车

    21:29 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 09:01 发车

    22:38 到站

  • 曲阜东到南宁东

    13小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G61

    高速

  • 07:48 发车

    14:17 到站

  • 曲阜东到南昌西

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 11:40 发车

    20:46 到站

  • 曲阜东到厦门北

    9小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 11:19 发车

    20:09 到站

  • 曲阜东到厦门北

    8小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G245

    高速

  • 16:58 发车

    19:31 到站

  • 曲阜东到合肥南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1567

    高速

  • 20:49 发车

    23:13 到站

  • 曲阜东到商丘

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 15:01 发车

    21:58 到站

  • 曲阜东到大连北

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 12:35 发车

    14:26 到站

  • 曲阜东到天津西

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G214

    高速

  • 18:34 发车

    20:29 到站

  • 曲阜东到天津西

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G216

    高速

  • 20:07 发车

    22:00 到站

  • 曲阜东到天津西

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 17:13 发车

    19:25 到站

  • 曲阜东到天津西

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 17:31 发车

    21:54 到站

  • 曲阜东到安庆

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 09:55 发车

    19:15 到站

  • 曲阜东到广州南

    9小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 08:48 发车

    22:13 到站

  • 曲阜东到昆明南

    13小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1861

    高速

  • 17:36 发车

    21:10 到站

  • 曲阜东到杭州东

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G281

    高速

  • 10:10 发车

    13:37 到站

  • 曲阜东到杭州东

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G43

    高速

  • 16:20 发车

    20:47 到站

  • 曲阜东到杭州东

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6985

    高速

  • 21:26 发车

    22:00 到站

  • 曲阜东到枣庄

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 14:12 发车

    19:20 到站

  • 曲阜东到武汉

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 21:14 发车

    21:52 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G280

    高速

  • 17:35 发车

    18:13 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 20:54 发车

    21:33 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 22:15 发车

    22:54 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G434

    高速

  • 20:11 发车

    20:43 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 21:51 发车

    22:31 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G64

    高速

  • 22:02 发车

    22:41 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 08:15 发车

    19:02 到站

  • 曲阜东到深圳北

    10小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G63

    高速

  • 08:03 发车

    14:49 到站

  • 曲阜东到温州南

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 16:15 发车

    21:07 到站

  • 曲阜东到烟台

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 15:05 发车

    21:44 到站

  • 曲阜东到福州

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 12:25 发车

    19:21 到站

  • 曲阜东到福州

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 14:47 发车

    23:08 到站

  • 曲阜东到苍南

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 13:36 发车

    20:30 到站

  • 曲阜东到苍南

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6082

    动车

  • 08:14 发车

    13:38 到站

  • 曲阜东到荣成

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1844

    高速

  • 13:35 发车

    19:02 到站

  • 曲阜东到荣成

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G456

    高速

  • 10:01 发车

    15:15 到站

  • 曲阜东到荣成

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6986

    高速

  • 07:41 发车

    12:55 到站

  • 曲阜东到荣成

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1843

    高速

  • 15:23 发车

    20:56 到站

  • 曲阜东到西安北

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1855

    高速

  • 17:53 发车

    23:06 到站

  • 曲阜东到西安北

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1851

    高速

  • 20:07 发车

    22:49 到站

  • 曲阜东到郑州东

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G315

    高速

  • 10:59 发车

    22:31 到站

  • 曲阜东到重庆北

    11小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 07:41 发车

    19:33 到站

  • 曲阜东到重庆西

    11小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 14:12 发车

    22:20 到站

  • 曲阜东到长春

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 14:40 发车

    21:50 到站

  • 曲阜东到长沙南

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 16:42 发车

    20:26 到站

  • 曲阜东到青岛

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G316

    高速

  • 17:43 发车

    21:19 到站

  • 曲阜东到青岛

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1852

    高速

  • 12:05 发车

    15:17 到站

  • 曲阜东到青岛北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 18:02 发车

    22:10 到站

  • 曲阜东到黄山北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 15:12 发车

    22:14 到站

  • 曲阜东到沈阳北

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 13:07 发车

    20:14 到站

  • 曲阜东到福州南

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 22:01 发车

    22:40 到站

  • 曲阜东到济南西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 14:44 发车

    17:10 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1856

    高速

  • 18:29 发车

    21:43 到站

  • 曲阜东到青岛北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 15:57 发车

    18:32 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G156

    高速

  • 20:46 发车

    22:58 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G157

    高速

  • 20:12 发车

    23:40 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 15:46 发车

    18:18 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G451

    高速

  • 22:22 发车

    23:06 到站

  • 曲阜东到徐州东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 19:13 发车

    21:48 到站

  • 曲阜东到北京南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 07:36 发车

    14:29 到站

  • 曲阜东到福州

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G127

    高速

  • 14:03 发车

    17:20 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G452

    高速

  • 07:20 发车

    10:45 到站

  • 曲阜东到青岛北

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G109

    高速

  • 10:40 发车

    14:17 到站

  • 曲阜东到上海虹桥

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

曲阜东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]