登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

永嘉高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2286

    动车

  • 18:01 发车

    22:12 到站

  • 永嘉到上海虹桥

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 10:49 发车

    15:24 到站

  • 永嘉到上海虹桥

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 16:12 发车

    20:34 到站

  • 永嘉到上海虹桥

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 17:23 发车

    21:47 到站

  • 永嘉到上海虹桥

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 07:59 发车

    15:46 到站

  • 永嘉到六安

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 13:39 发车

    20:28 到站

  • 永嘉到南京

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7668

    高速

  • 18:54 发车

    23:14 到站

  • 永嘉到南京南

    4小时20分

  • 二等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 18:57 发车

    22:41 到站

  • 永嘉到厦门北

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 08:40 发车

    12:26 到站

  • 永嘉到厦门北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 11:13 发车

    14:51 到站

  • 永嘉到厦门北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7646

    高速

  • 14:44 发车

    20:40 到站

  • 永嘉到合肥

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7674

    高速

  • 07:15 发车

    13:03 到站

  • 永嘉到合肥南

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3216

    动车

  • 12:13 发车

    13:52 到站

  • 永嘉到宁波

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3232

    动车

  • 19:57 发车

    22:38 到站

  • 永嘉到杭州东

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 14:12 发车

    21:38 到站

  • 永嘉到深圳北

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7511

    高速

  • 15:45 发车

    15:57 到站

  • 永嘉到温州南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7545

    高速

  • 19:48 发车

    19:59 到站

  • 永嘉到温州南

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 20:04 发车

    20:16 到站

  • 永嘉到温州南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 18:38 发车

    18:50 到站

  • 永嘉到温州南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 13:28 发车

    13:39 到站

  • 永嘉到温州南

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3169

    动车

  • 19:18 发车

    21:31 到站

  • 永嘉到福州南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 15:30 发车

    16:16 到站

  • 永嘉到苍南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 17:16 发车

    22:35 到站

  • 永嘉到龙岩

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 12:44 发车

    17:51 到站

  • 永嘉到龙岩

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

永嘉周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]