登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

龙岩高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3133

    动车

  • 10:58 发车

    20:34 到站

  • 龙岩到上海虹桥

    9小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3147

    动车

  • 12:51 发车

    22:00 到站

  • 龙岩到上海虹桥

    9小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3293

    动车

  • 08:49 发车

    18:37 到站

  • 龙岩到上海虹桥

    9小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6516

    动车

  • 14:27 发车

    15:02 到站

  • 龙岩到冠豸山

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9618

    动车

  • 16:53 发车

    17:22 到站

  • 龙岩到冠豸山

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3137

    动车

  • 08:18 发车

    20:28 到站

  • 龙岩到南京

    12小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3143

    动车

  • 06:59 发车

    18:08 到站

  • 龙岩到南京

    11小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3297

    动车

  • 08:36 发车

    18:44 到站

  • 龙岩到南京南

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1663

    高速

  • 11:49 发车

    20:46 到站

  • 龙岩到南京南

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6515

    动车

  • 16:05 发车

    22:14 到站

  • 龙岩到南昌

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6471

    动车

  • 07:40 发车

    09:15 到站

  • 龙岩到厦门

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6473

    动车

  • 11:30 发车

    12:56 到站

  • 龙岩到厦门

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6581

    动车

  • 09:52 发车

    11:14 到站

  • 龙岩到厦门

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6583

    动车

  • 14:23 发车

    15:46 到站

  • 龙岩到厦门

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9615

    动车

  • 18:38 发车

    20:38 到站

  • 龙岩到厦门

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9617

    动车

  • 13:23 发车

    14:51 到站

  • 龙岩到厦门

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9625

    动车

  • 17:26 发车

    18:48 到站

  • 龙岩到厦门

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6475

    动车

  • 17:45 发车

    18:58 到站

  • 龙岩到厦门北

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6677

    动车

  • 20:50 发车

    21:48 到站

  • 龙岩到厦门北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3167

    动车

  • 07:32 发车

    15:24 到站

  • 龙岩到杭州东

    7小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2355

    动车

  • 07:59 发车

    12:23 到站

  • 龙岩到深圳北

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2357

    动车

  • 09:31 发车

    13:53 到站

  • 龙岩到深圳北

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6420

    动车

  • 21:46 发车

    23:08 到站

  • 龙岩到瑞金

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6435

    动车

  • 11:37 发车

    14:37 到站

  • 龙岩到福州

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6437

    动车

  • 13:02 发车

    16:09 到站

  • 龙岩到福州

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6439

    动车

  • 13:50 发车

    17:01 到站

  • 龙岩到福州

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6441

    动车

  • 15:04 发车

    18:19 到站

  • 龙岩到福州

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6443

    动车

  • 16:59 发车

    19:54 到站

  • 龙岩到福州

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6445

    动车

  • 17:33 发车

    20:43 到站

  • 龙岩到福州

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6449

    动车

  • 19:54 发车

    23:11 到站

  • 龙岩到福州

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6573

    动车

  • 18:04 发车

    20:59 到站

  • 龙岩到福州

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6577

    动车

  • 10:21 发车

    13:19 到站

  • 龙岩到福州

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9583

    动车

  • 16:43 发车

    20:19 到站

  • 龙岩到福州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6593

    动车

  • 15:22 发车

    18:05 到站

  • 龙岩到福州南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9587

    动车

  • 18:16 发车

    21:20 到站

  • 龙岩到福州南

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9863

    动车

  • 16:14 发车

    18:55 到站

  • 龙岩到福州南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9963

    动车

  • 16:29 发车

    20:14 到站

  • 龙岩到福州南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6383

    动车

  • 07:16 发车

    11:39 到站

  • 龙岩到福鼎

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9613

    动车

  • 09:16 发车

    14:53 到站

  • 龙岩到福鼎

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2358

    动车

  • 17:22 发车

    19:33 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3148

    动车

  • 16:05 发车

    18:16 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6574

    动车

  • 09:50 发车

    11:54 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6578

    动车

  • 17:35 发车

    19:52 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6582

    动车

  • 13:20 发车

    15:25 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6584

    动车

  • 18:21 发车

    20:38 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6678

    动车

  • 08:29 发车

    10:34 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9584

    动车

  • 12:11 发车

    14:17 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9626

    动车

  • 12:30 发车

    14:48 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9964

    动车

  • 11:29 发车

    13:35 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6412

    动车

  • 11:14 发车

    12:28 到站

  • 龙岩到长汀南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6594

    动车

  • 13:01 发车

    13:56 到站

  • 龙岩到长汀南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9864

    动车

  • 13:52 发车

    14:50 到站

  • 龙岩到长汀南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3138

    动车

  • 20:23 发车

    22:23 到站

  • 龙岩到赣州

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2351

    动车

  • 12:18 发车

    16:19 到站

  • 龙岩到深圳北

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

龙岩周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]