登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

淄博高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G236

    高速

  • 18:12 发车

    23:10 到站

  • 淄博到上海

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G224

    高速

  • 08:46 发车

    13:59 到站

  • 淄博到上海虹桥

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G228

    高速

  • 15:41 发车

    21:04 到站

  • 淄博到上海虹桥

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G232

    高速

  • 11:13 发车

    16:12 到站

  • 淄博到上海虹桥

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G458

    高速

  • 17:01 发车

    22:21 到站

  • 淄博到上海虹桥

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G462

    高速

  • 12:08 发车

    17:15 到站

  • 淄博到上海虹桥

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G176

    高速

  • 08:11 发车

    11:08 到站

  • 淄博到北京南

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G178

    高速

  • 08:52 发车

    11:58 到站

  • 淄博到北京南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G180

    高速

  • 09:08 发车

    12:03 到站

  • 淄博到北京南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G182

    高速

  • 10:10 发车

    12:58 到站

  • 淄博到北京南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G184

    高速

  • 11:28 发车

    14:18 到站

  • 淄博到北京南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G186

    高速

  • 12:21 发车

    15:14 到站

  • 淄博到北京南

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G188

    高速

  • 13:21 发车

    16:22 到站

  • 淄博到北京南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 14:02 发车

    17:05 到站

  • 淄博到北京南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G192

    高速

  • 14:19 发车

    17:14 到站

  • 淄博到北京南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G194

    高速

  • 16:23 发车

    19:19 到站

  • 淄博到北京南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G196

    高速

  • 17:54 发车

    20:40 到站

  • 淄博到北京南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G198

    高速

  • 19:10 发车

    21:56 到站

  • 淄博到北京南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G200

    高速

  • 20:28 发车

    23:24 到站

  • 淄博到北京南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4170

    高速

  • 07:29 发车

    10:38 到站

  • 淄博到北京南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4172

    高速

  • 07:10 发车

    10:23 到站

  • 淄博到北京南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4220

    高速

  • 18:33 发车

    21:52 到站

  • 淄博到北京南

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G472

    高速

  • 09:43 发车

    12:38 到站

  • 淄博到北京南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G474

    高速

  • 17:16 发车

    20:08 到站

  • 淄博到北京南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G476

    高速

  • 12:32 发车

    15:18 到站

  • 淄博到北京南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 15:53 发车

    19:23 到站

  • 淄博到北京南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G244

    高速

  • 09:33 发车

    20:46 到站

  • 淄博到厦门北

    11小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G248

    高速

  • 15:20 发车

    19:31 到站

  • 淄博到合肥南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1208

    高速

  • 07:58 发车

    17:03 到站

  • 淄博到哈尔滨西

    9小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1248

    高速

  • 09:59 发车

    19:07 到站

  • 淄博到哈尔滨西

    9小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G172

    高速

  • 10:50 发车

    13:25 到站

  • 淄博到天津西

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G174

    高速

  • 18:04 发车

    20:39 到站

  • 淄博到天津西

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1632

    动车

  • 17:34 发车

    22:46 到站

  • 淄博到太原南

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 18:20 发车

    21:18 到站

  • 淄博到威海

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 11:56 发车

    15:24 到站

  • 淄博到威海

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6061

    动车

  • 15:50 发车

    19:05 到站

  • 淄博到威海

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6079

    动车

  • 13:01 发车

    16:06 到站

  • 淄博到威海

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 14:36 发车

    18:13 到站

  • 淄博到威海

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6006

    动车

  • 11:53 发车

    13:36 到站

  • 淄博到平原东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6080

    动车

  • 15:02 发车

    16:46 到站

  • 淄博到平原东

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G278

    高速

  • 08:20 发车

    19:15 到站

  • 淄博到广州南

    10小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6056

    动车

  • 20:48 发车

    22:33 到站

  • 淄博到曲阜东

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G256

    高速

  • 16:32 发车

    21:33 到站

  • 淄博到杭州东

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G284

    高速

  • 08:32 发车

    13:37 到站

  • 淄博到杭州东

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6988

    高速

  • 19:22 发车

    22:00 到站

  • 淄博到枣庄

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G260

    高速

  • 17:11 发车

    23:24 到站

  • 淄博到武汉

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6002

    动车

  • 07:45 发车

    08:32 到站

  • 淄博到济南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6004

    动车

  • 11:02 发车

    11:54 到站

  • 淄博到济南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6072

    动车

  • 10:37 发车

    11:31 到站

  • 淄博到济南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6076

    动车

  • 17:46 发车

    18:33 到站

  • 淄博到济南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6010

    动车

  • 17:26 发车

    18:36 到站

  • 淄博到济南西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6012

    动车

  • 21:49 发车

    23:02 到站

  • 淄博到济南西

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6033

    动车

  • 12:02 发车

    13:07 到站

  • 淄博到济南西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6054

    动车

  • 14:43 发车

    15:54 到站

  • 淄博到济南西

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6078

    动车

  • 18:42 发车

    20:06 到站

  • 淄博到济南西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9458

    动车

  • 20:53 发车

    22:11 到站

  • 淄博到济南西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9460

    动车

  • 20:10 发车

    21:30 到站

  • 淄博到济南西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9464

    动车

  • 12:53 发车

    14:03 到站

  • 淄博到济南西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9472

    动车

  • 18:52 发车

    20:34 到站

  • 淄博到济南西

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1625

    动车

  • 20:00 发车

    22:48 到站

  • 淄博到烟台

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6051

    动车

  • 08:00 发车

    11:12 到站

  • 淄博到烟台

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6053

    动车

  • 14:16 发车

    17:18 到站

  • 淄博到烟台

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1849

    高速

  • 16:46 发车

    19:50 到站

  • 淄博到烟台

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G461

    高速

  • 18:05 发车

    21:07 到站

  • 淄博到烟台

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 10:01 发车

    13:05 到站

  • 淄博到烟台

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 15:02 发车

    18:00 到站

  • 淄博到烟台

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 15:12 发车

    19:14 到站

  • 淄博到石家庄

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 12:43 发车

    16:13 到站

  • 淄博到石家庄

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 19:03 发车

    22:19 到站

  • 淄博到石家庄

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1624

    动车

  • 19:32 发车

    22:51 到站

  • 淄博到石家庄

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 10:27 发车

    13:49 到站

  • 淄博到石家庄

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 11:00 发车

    14:38 到站

  • 淄博到荣成

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6071

    动车

  • 09:43 发车

    13:08 到站

  • 淄博到荣成

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6073

    动车

  • 06:56 发车

    10:55 到站

  • 淄博到荣成

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6077

    动车

  • 18:56 发车

    22:38 到站

  • 淄博到荣成

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6083

    动车

  • 09:50 发车

    13:38 到站

  • 淄博到荣成

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9457

    动车

  • 06:33 发车

    10:36 到站

  • 淄博到荣成

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9459

    动车

  • 12:43 发车

    16:07 到站

  • 淄博到荣成

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1845

    高速

  • 15:12 发车

    19:02 到站

  • 淄博到荣成

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G457

    高速

  • 11:32 发车

    15:15 到站

  • 淄博到荣成

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 18:35 发车

    22:19 到站

  • 淄博到荣成

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6987

    高速

  • 09:11 发车

    12:55 到站

  • 淄博到荣成

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1846

    高速

  • 13:39 发车

    20:56 到站

  • 淄博到西安北

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1858

    高速

  • 16:02 发车

    23:06 到站

  • 淄博到西安北

    7小时4分

  • 二等:

    无座:

  • D1636

    动车

  • 09:30 发车

    16:47 到站

  • 淄博到运城北

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1842

    高速

  • 08:05 发车

    13:41 到站

  • 淄博到郑州东

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1854

    高速

  • 18:21 发车

    22:49 到站

  • 淄博到郑州东

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G318

    高速

  • 09:18 发车

    22:31 到站

  • 淄博到重庆北

    13小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1838

    高速

  • 10:16 发车

    22:31 到站

  • 淄博到重庆西

    12小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1268

    高速

  • 07:53 发车

    15:57 到站

  • 淄博到长春

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1850

    高速

  • 13:01 发车

    21:50 到站

  • 淄博到长沙南

    8小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G290

    高速

  • 11:40 发车

    20:07 到站

  • 淄博到长沙南

    8小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1635

    动车

  • 19:14 发车

    21:13 到站

  • 淄博到青岛

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6001

    动车

  • 06:43 发车

    09:01 到站

  • 淄博到青岛

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6003

    动车

  • 07:51 发车

    09:54 到站

  • 淄博到青岛

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6005

    动车

  • 09:31 发车

    11:49 到站

  • 淄博到青岛

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6007

    动车

  • 12:31 发车

    14:36 到站

  • 淄博到青岛

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6009

    动车

  • 15:33 发车

    17:31 到站

  • 淄博到青岛

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6011

    动车

  • 19:37 发车

    21:36 到站

  • 淄博到青岛

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G171

    高速

  • 13:27 发车

    15:24 到站

  • 淄博到青岛

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G173

    高速

  • 16:11 发车

    18:08 到站

  • 淄博到青岛

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G175

    高速

  • 09:22 发车

    11:15 到站

  • 淄博到青岛

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G179

    高速

  • 12:19 发车

    14:12 到站

  • 淄博到青岛

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G183

    高速

  • 14:47 发车

    16:46 到站

  • 淄博到青岛

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G185

    高速

  • 15:22 发车

    17:20 到站

  • 淄博到青岛

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G187

    高速

  • 15:40 发车

    17:37 到站

  • 淄博到青岛

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G189

    高速

  • 16:34 发车

    18:31 到站

  • 淄博到青岛

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G191

    高速

  • 17:11 发车

    19:20 到站

  • 淄博到青岛

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G193

    高速

  • 17:47 发车

    19:45 到站

  • 淄博到青岛

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G195

    高速

  • 19:06 发车

    21:01 到站

  • 淄博到青岛

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G197

    高速

  • 19:54 发车

    21:53 到站

  • 淄博到青岛

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G227

    高速

  • 19:32 发车

    21:25 到站

  • 淄博到青岛

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G231

    高速

  • 14:10 发车

    16:01 到站

  • 淄博到青岛

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G235

    高速

  • 21:10 发车

    23:14 到站

  • 淄博到青岛

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G243

    高速

  • 18:29 发车

    20:26 到站

  • 淄博到青岛

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G247

    高速

  • 10:36 发车

    12:26 到站

  • 淄博到青岛

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G255

    高速

  • 12:08 发车

    14:01 到站

  • 淄博到青岛

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G277

    高速

  • 17:42 发车

    19:34 到站

  • 淄博到青岛

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G283

    高速

  • 19:43 发车

    21:42 到站

  • 淄博到青岛

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G289

    高速

  • 16:22 发车

    18:26 到站

  • 淄博到青岛

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G317

    高速

  • 19:23 发车

    21:19 到站

  • 淄博到青岛

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1611

    动车

  • 11:22 发车

    12:58 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1631

    动车

  • 14:00 发车

    15:38 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9451

    动车

  • 17:02 发车

    19:00 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9471

    动车

  • 10:13 发车

    11:56 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1207

    高速

  • 17:26 发车

    19:13 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1247

    高速

  • 20:42 发车

    22:23 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1267

    高速

  • 18:44 发车

    20:23 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G177

    高速

  • 10:23 发车

    12:03 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G181

    高速

  • 13:43 发车

    15:24 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1837

    高速

  • 20:52 发车

    22:34 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1841

    高速

  • 20:15 发车

    21:49 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1853

    高速

  • 13:38 发车

    15:17 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G223

    高速

  • 11:42 发车

    13:23 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G259

    高速

  • 13:15 发车

    15:03 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4171

    高速

  • 14:27 发车

    16:12 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6031

    动车

  • 13:54 发车

    18:20 到站

  • 淄博到龙口市

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1857

    高速

  • 20:07 发车

    21:43 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6008

    动车

  • 15:28 发车

    16:15 到站

  • 淄博到济南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6023

    动车

  • 17:59 发车

    19:56 到站

  • 淄博到青岛

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6074

    动车

  • 13:27 发车

    14:20 到站

  • 淄博到济南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 10:45 发车

    13:49 到站

  • 淄博到烟台

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6075

    动车

  • 17:20 发车

    21:06 到站

  • 淄博到荣成

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4169

    高速

  • 21:01 发车

    22:41 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G454

    高速

  • 20:38 发车

    23:06 到站

  • 淄博到徐州东

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G453

    高速

  • 08:58 发车

    10:45 到站

  • 淄博到青岛北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6025

    动车

  • 16:02 发车

    18:02 到站

  • 淄博到青岛

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

淄博周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]