登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

杭州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7308

    高速

  • 14:52 发车

    15:51 到站

  • 杭州到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7358

    高速

  • 06:10 发车

    07:36 到站

  • 杭州到上海

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G7306

    高速

  • 13:06 发车

    14:04 到站

  • 杭州到上海虹桥

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G7302

    高速

  • 07:58 发车

    09:10 到站

  • 杭州到上海虹桥

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G7310

    高速

  • 15:53 发车

    16:59 到站

  • 杭州到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7354

    高速

  • 10:04 发车

    12:36 到站

  • 杭州到常州

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7314

    高速

  • 19:02 发车

    20:03 到站

  • 杭州到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7360

    高速

  • 15:37 发车

    17:21 到站

  • 杭州到上海

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G7352

    高速

  • 20:00 发车

    21:31 到站

  • 杭州到上海

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G7304

    高速

  • 11:30 发车

    12:39 到站

  • 杭州到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G7392

    高速

  • 09:39 发车

    11:01 到站

  • 杭州到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G7398

    高速

  • 08:49 发车

    11:00 到站

  • 杭州到南京南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G7312

    高速

  • 18:00 发车

    19:00 到站

  • 杭州到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7396

    高速

  • 20:25 发车

    21:24 到站

  • 杭州到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7394

    高速

  • 19:55 发车

    21:44 到站

  • 杭州到南京南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G7320

    高速

  • 13:11 发车

    13:57 到站

  • 杭州到宜兴

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G7318

    高速

  • 15:53 发车

    16:59 到站

  • 杭州到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7333

    高速

  • 07:26 发车

    09:56 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G7512

    高速

  • 13:23 发车

    14:32 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1484

    高速

  • 16:21 发车

    17:53 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1451

    高速

  • 12:32 发车

    15:26 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7331

    高速

  • 07:14 发车

    09:41 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G7556

    高速

  • 06:50 发车

    08:03 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G7550

    高速

  • 18:38 发车

    19:30 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7615

    高速

  • 18:15 发车

    20:45 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G7616

    高速

  • 12:29 发车

    15:05 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G7558

    高速

  • 07:13 发车

    08:12 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7645

    高速

  • 10:47 发车

    14:36 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G7549

    高速

  • 09:14 发车

    10:22 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G7610

    高速

  • 18:37 发车

    20:12 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D5585

    动车

  • 10:13 发车

    12:52 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G7591

    高速

  • 13:07 发车

    15:29 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7592

    高速

  • 15:01 发车

    20:48 到站

  • 杭州东到安庆

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

  • D3323

    动车

  • 20:21 发车

    22:20 到站

  • 杭州东到上饶

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7629

    高速

  • 20:04 发车

    22:54 到站

  • 杭州东到苍南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G7522

    高速

  • 18:23 发车

    19:26 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7583

    高速

  • 15:43 发车

    16:36 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G7355

    高速

  • 10:46 发车

    12:00 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G1455

    高速

  • 15:50 发车

    19:05 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G7379

    高速

  • 11:39 发车

    13:11 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G7376

    高速

  • 15:40 发车

    19:42 到站

  • 杭州东到合肥南

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G36

    高速

  • 09:05 发车

    14:49 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G7356

    高速

  • 13:34 发车

    15:39 到站

  • 杭州东到常州

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G7382

    高速

  • 08:50 发车

    09:58 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G7372

    高速

  • 08:11 发车

    12:38 到站

  • 杭州东到合肥南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G7564

    高速

  • 08:34 发车

    12:53 到站

  • 杭州东到合肥南

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G7508

    高速

  • 11:31 发车

    12:27 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7678

    高速

  • 12:58 发车

    15:30 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G45

    高速

  • 21:28 发车

    23:03 到站

  • 杭州东到江山

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G51

    高速

  • 12:25 发车

    13:24 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7366

    高速

  • 20:15 发车

    21:10 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7661

    高速

  • 19:14 发车

    22:45 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G7350

    高速

  • 20:43 发车

    23:28 到站

  • 杭州东到南京南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G7536

    高速

  • 22:25 发车

    23:10 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G7588

    高速

  • 18:48 发车

    22:03 到站

  • 杭州东到南京南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G7575

    高速

  • 15:21 发车

    18:50 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G1223

    高速

  • 17:45 发车

    18:38 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G2331

    高速

  • 18:05 发车

    19:05 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D3207

    动车

  • 13:02 发车

    20:12 到站

  • 杭州东到厦门北

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G7364

    高速

  • 09:29 发车

    10:36 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G7612

    高速

  • 21:24 发车

    22:45 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G1493

    高速

  • 14:32 发车

    17:45 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G7510

    高速

  • 12:26 发车

    13:27 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7530

    高速

  • 08:39 发车

    09:38 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7539

    高速

  • 15:16 发车

    19:10 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7586

    高速

  • 10:45 发车

    13:04 到站

  • 杭州东到常州

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G1655

    高速

  • 10:26 发车

    15:44 到站

  • 杭州东到厦门北

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G7535

    高速

  • 20:02 发车

    22:50 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G7611

    高速

  • 10:28 发车

    11:27 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7567

    高速

  • 15:37 发车

    18:13 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G7686

    高速

  • 06:45 发车

    10:05 到站

  • 杭州东到淮南东

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G7533

    高速

  • 07:48 发车

    08:49 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7677

    高速

  • 18:30 发车

    21:29 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G168

    高速

  • 11:38 发车

    18:03 到站

  • 杭州东到北京南

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7506

    高速

  • 10:36 发车

    11:36 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7595

    高速

  • 14:11 发车

    15:09 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G7504

    高速

  • 09:19 发车

    10:20 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7572

    高速

  • 09:57 发车

    15:12 到站

  • 杭州东到淮南东

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G7338

    高速

  • 20:25 发车

    21:28 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7682

    高速

  • 18:20 发车

    20:47 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G1387

    高速

  • 13:23 发车

    16:13 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G1657

    高速

  • 11:20 发车

    16:46 到站

  • 杭州东到厦门北

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G1391

    高速

  • 17:30 发车

    20:26 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7349

    高速

  • 10:09 发车

    12:27 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G7383

    高速

  • 21:53 发车

    23:14 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7515

    高速

  • 15:01 发车

    15:55 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7507

    高速

  • 11:08 发车

    12:08 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7673

    高速

  • 16:09 发车

    17:09 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7596

    高速

  • 19:12 发车

    22:45 到站

  • 杭州东到合肥南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G1389

    高速

  • 14:04 发车

    16:42 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G7365

    高速

  • 17:05 发车

    18:25 到站

  • 杭州东到江山

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G1633

    高速

  • 13:28 发车

    17:17 到站

  • 杭州东到福州

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1651

    高速

  • 08:03 发车

    13:31 到站

  • 杭州东到厦门北

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G7517

    高速

  • 15:51 发车

    16:51 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7509

    高速

  • 12:00 发车

    12:53 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G7527

    高速

  • 21:24 发车

    22:31 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G7386

    高速

  • 09:35 发车

    13:56 到站

  • 杭州东到合肥南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G1631

    高速

  • 08:52 发车

    12:18 到站

  • 杭州东到福州

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G1635

    高速

  • 15:38 发车

    18:59 到站

  • 杭州东到福州

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G1509

    高速

  • 09:49 发车

    13:13 到站

  • 杭州东到黄山北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G7543

    高速

  • 08:08 发车

    11:05 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G7561

    高速

  • 20:16 发车

    22:55 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G589

    高速

  • 17:28 发车

    20:33 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G7518

    高速

  • 16:26 发车

    17:25 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7524

    高速

  • 19:17 发车

    20:17 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7528

    高速

  • 21:35 发车

    22:31 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7690

    高速

  • 16:04 发车

    17:40 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G7511

    高速

  • 12:56 发车

    15:57 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7505

    高速

  • 09:58 发车

    10:59 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7689

    高速

  • 09:36 发车

    12:23 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G7665

    高速

  • 09:48 发车

    12:46 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7697

    高速

  • 12:14 发车

    13:49 到站

  • 杭州东到江山

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G1672

    高速

  • 14:16 发车

    15:53 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G1678

    高速

  • 21:09 发车

    22:37 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1386

    高速

  • 13:07 发车

    13:59 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1394

    高速

  • 21:00 发车

    21:55 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G1634

    高速

  • 12:45 发车

    13:37 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1636

    高速

  • 15:54 发车

    16:55 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1638

    高速

  • 16:21 发车

    17:21 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D655

    动车

  • 20:27 发车

    21:47 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G1382

    高速

  • 10:31 发车

    11:31 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1510

    高速

  • 17:01 发车

    17:56 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7571

    高速

  • 17:15 发车

    20:16 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1677

    高速

  • 17:55 发车

    21:31 到站

  • 杭州东到福州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1357

    高速

  • 15:56 发车

    19:50 到站

  • 杭州东到长沙南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D3324

    动车

  • 10:26 发车

    11:41 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G1898

    高速

  • 16:42 发车

    23:18 到站

  • 杭州东到西安北

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1890

    高速

  • 16:52 发车

    21:54 到站

  • 杭州东到郑州东

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G1962

    高速

  • 15:04 发车

    19:54 到站

  • 杭州东到郑州东

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G1870

    高速

  • 13:59 发车

    19:25 到站

  • 杭州东到郑州东

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G1862

    高速

  • 07:58 发车

    12:50 到站

  • 杭州东到郑州东

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1961

    高速

  • 12:42 发车

    13:42 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1897

    高速

  • 14:54 发车

    15:28 到站

  • 杭州东到义乌

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G7685

    高速

  • 18:24 发车

    18:49 到站

  • 杭州东到诸暨

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1874

    高速

  • 07:15 发车

    14:49 到站

  • 杭州东到西安北

    7小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1882

    高速

  • 08:24 发车

    15:57 到站

  • 杭州东到西安北

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G1866

    高速

  • 07:38 发车

    13:54 到站

  • 杭州东到郑州东

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G7584

    高速

  • 17:55 发车

    21:21 到站

  • 杭州东到南京

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G7324

    高速

  • 10:59 发车

    12:00 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G54

    高速

  • 09:27 发车

    14:51 到站

  • 杭州东到天津西

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G254

    高速

  • 06:53 发车

    14:16 到站

  • 杭州东到青岛

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G52

    高速

  • 14:47 发车

    20:06 到站

  • 杭州东到天津西

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D656

    动车

  • 07:51 发车

    20:40 到站

  • 杭州东到重庆北

    12小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G2355

    高速

  • 12:50 发车

    14:00 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G59

    高速

  • 19:41 发车

    20:40 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G594

    高速

  • 08:04 发车

    12:58 到站

  • 杭州东到武汉

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G2357

    高速

  • 16:04 发车

    19:21 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G7557

    高速

  • 20:38 发车

    21:33 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G42

    高速

  • 09:24 发车

    16:06 到站

  • 杭州东到北京南

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G34

    高速

  • 07:10 发车

    13:05 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G166

    高速

  • 15:23 发车

    21:34 到站

  • 杭州东到北京南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D2246

    动车

  • 09:35 发车

    21:59 到站

  • 杭州东到重庆北

    12小时24分

  • 二等:

    一等:

  • D2262

    动车

  • 08:41 发车

    23:30 到站

  • 杭州东到成都东

    14小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G590

    高速

  • 09:19 发车

    13:57 到站

  • 杭州东到武汉

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

  • D81

    动车

  • 15:10 发车

    20:04 到站

  • 杭州东到九江

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G58

    高速

  • 08:52 发车

    14:39 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G1653

    高速

  • 09:04 发车

    14:40 到站

  • 杭州东到厦门北

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1674

    高速

  • 16:57 发车

    20:14 到站

  • 杭州东到徐州东

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • D2222

    动车

  • 07:34 发车

    22:10 到站

  • 杭州东到成都东

    14小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G582

    高速

  • 16:47 发车

    22:05 到站

  • 杭州东到武汉

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G2343

    高速

  • 10:35 发车

    21:47 到站

  • 杭州东到南宁东

    11小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1390

    高速

  • 16:36 发车

    17:37 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1492

    高速

  • 11:05 发车

    12:38 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G60

    高速

  • 15:43 发车

    21:29 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1656

    高速

  • 19:44 发车

    20:38 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G2361

    高速

  • 16:14 发车

    17:14 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1675

    高速

  • 10:57 发车

    13:39 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G7317

    高速

  • 06:22 发车

    06:47 到站

  • 杭州东到诸暨

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D3233

    动车

  • 14:37 发车

    22:14 到站

  • 杭州东到厦门

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G7345

    高速

  • 13:00 发车

    15:42 到站

  • 杭州东到苍南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G7642

    高速

  • 19:23 发车

    20:51 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1368

    高速

  • 11:49 发车

    12:43 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7326

    高速

  • 15:24 发车

    16:25 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • D3291

    动车

  • 13:18 发车

    21:52 到站

  • 杭州东到龙岩

    8小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1367

    高速

  • 19:13 发车

    23:00 到站

  • 杭州东到萍乡北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G1369

    高速

  • 13:42 发车

    20:10 到站

  • 杭州东到怀化南

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G7325

    高速

  • 10:04 发车

    12:33 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G7641

    高速

  • 08:55 发车

    11:44 到站

  • 杭州东到苍南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1661

    高速

  • 09:53 发车

    17:04 到站

  • 杭州东到龙岩

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G1370

    高速

  • 15:35 发车

    16:38 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G9510

    高速

  • 17:25 发车

    21:47 到站

  • 杭州东到铜陵

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G4921

    高速

  • 00:07 发车

    06:51 到站

  • 杭州东到贵阳北

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G4831

    高速

  • 06:01 发车

    14:37 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G4793

    高速

  • 01:24 发车

    03:44 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G4922

    高速

  • 06:50 发车

    07:54 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G9432

    高速

  • 10:52 发车

    13:31 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1378

    高速

  • 18:28 发车

    21:04 到站

  • 杭州东到南京南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1388

    高速

  • 18:43 发车

    19:35 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1384

    高速

  • 11:24 发车

    12:18 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D3322

    动车

  • 10:16 发车

    11:23 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G2366

    高速

  • 22:00 发车

    22:52 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G19

    高速

  • 13:41 发车

    14:00 到站

  • 杭州东到绍兴北

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D3111

    动车

  • 07:33 发车

    18:03 到站

  • 杭州东到深圳北

    10小时50分

  • 二等:

    一等:

  • D3231

    动车

  • 07:16 发车

    14:03 到站

  • 杭州东到厦门北

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1331

    高速

  • 14:59 发车

    23:00 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1403

    高速

  • 07:53 发车

    15:37 到站

  • 杭州东到广州南

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1505

    高速

  • 09:19 发车

    19:51 到站

  • 杭州东到南宁东

    10小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1641

    高速

  • 18:58 发车

    22:26 到站

  • 杭州东到福州

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G1679

    高速

  • 14:19 发车

    20:11 到站

  • 杭州东到厦门

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7361

    高速

  • 05:50 发车

    07:24 到站

  • 杭州东到江山

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G7602

    高速

  • 12:10 发车

    13:38 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G7341

    高速

  • 06:15 发车

    09:09 到站

  • 杭州东到苍南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7623

    高速

  • 17:36 发车

    21:04 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G7621

    高速

  • 13:46 发车

    16:40 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7652

    高速

  • 18:32 发车

    21:11 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G7656

    高速

  • 15:32 发车

    18:28 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7659

    高速

  • 06:35 发车

    09:55 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G7632

    高速

  • 10:01 发车

    12:17 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7698

    高速

  • 17:27 发车

    21:08 到站

  • 杭州东到徐州东

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

  • D2284

    动车

  • 19:39 发车

    20:44 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • D2286

    动车

  • 21:10 发车

    22:12 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

  • D2282

    动车

  • 20:01 发车

    23:14 到站

  • 杭州东到南京

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

  • D2288

    动车

  • 21:40 发车

    22:35 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • D3142

    动车

  • 14:54 发车

    18:07 到站

  • 杭州东到南京

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

  • D3108

    动车

  • 19:04 发车

    19:59 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • D3146

    动车

  • 20:50 发车

    22:00 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • D3136

    动车

  • 16:41 发车

    20:28 到站

  • 杭州东到南京

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G581

    高速

  • 14:01 发车

    15:03 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G1637

    高速

  • 16:25 发车

    20:18 到站

  • 杭州东到福州

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1228

    高速

  • 10:02 发车

    22:15 到站

  • 杭州东到沈阳北

    12小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D3132

    动车

  • 19:22 发车

    20:34 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

  • D3292

    动车

  • 17:11 发车

    18:37 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G7669

    高速

  • 13:51 发车

    16:38 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

  • D3296

    动车

  • 17:02 发车

    18:55 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1431

    高速

  • 14:42 发车

    15:41 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1306

    高速

  • 22:20 发车

    23:05 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1302

    高速

  • 18:59 发车

    19:51 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1304

    高速

  • 20:55 发车

    21:51 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

  • D2281

    动车

  • 11:35 发车

    22:09 到站

  • 杭州东到深圳北

    10小时34分

  • 二等:

    一等:

  • D3125

    动车

  • 10:14 发车

    20:39 到站

  • 杭州东到深圳北

    10小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D3141

    动车

  • 14:23 发车

    22:35 到站

  • 杭州东到龙岩

    8小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1344

    高速

  • 11:54 发车

    12:54 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1342

    高速

  • 11:13 发车

    12:14 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • D3135

    动车

  • 12:15 发车

    22:23 到站

  • 杭州东到赣州

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G7585

    高速

  • 18:16 发车

    21:16 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1346

    高速

  • 12:19 发车

    13:18 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1348

    高速

  • 12:55 发车

    13:41 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1354

    高速

  • 16:03 发车

    17:03 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1352

    高速

  • 15:14 发车

    16:06 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1350

    高速

  • 13:49 发车

    14:54 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G1356

    高速

  • 18:18 发车

    19:18 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4985

    高速

  • 22:19 发车

    01:45 到站

  • 杭州东到萍乡北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G1362

    高速

  • 18:11 发车

    19:04 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1364

    高速

  • 21:25 发车

    22:20 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7692

    高速

  • 14:58 发车

    17:37 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1415

    高速

  • 20:22 发车

    21:21 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7691

    高速

  • 11:13 发车

    12:45 到站

  • 杭州东到江山

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1482

    高速

  • 13:30 发车

    14:59 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G4987

    高速

  • 07:21 发车

    10:31 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G282

    高速

  • 14:04 发车

    21:40 到站

  • 杭州东到青岛

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G4988

    高速

  • 14:39 发车

    15:35 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G4986

    高速

  • 05:18 发车

    06:03 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G20

    高速

  • 08:30 发车

    13:30 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G44

    高速

  • 16:15 发车

    23:01 到站

  • 杭州东到北京南

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

  • D377

    动车

  • 08:24 发车

    15:18 到站

  • 杭州东到厦门北

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G46

    高速

  • 09:51 发车

    15:28 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G1662

    高速

  • 19:06 发车

    21:49 到站

  • 杭州东到蚌埠南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G1224

    高速

  • 08:36 发车

    18:23 到站

  • 杭州东到沈阳北

    9小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G1417

    高速

  • 08:14 发车

    13:04 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G2333

    高速

  • 09:14 发车

    17:52 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G1433

    高速

  • 18:00 发车

    22:31 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G7514

    高速

  • 14:19 发车

    15:20 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7502

    高速

  • 08:23 发车

    09:29 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G2363

    高速

  • 12:03 发车

    20:46 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G1227

    高速

  • 20:10 发车

    23:08 到站

  • 杭州东到苍南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G7681

    高速

  • 11:48 发车

    15:03 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G64

    高速

  • 18:01 发车

    22:46 到站

  • 杭州东到济南西

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

  • D5586

    动车

  • 19:17 发车

    22:09 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1894

    高速

  • 11:20 发车

    18:37 到站

  • 杭州东到西安北

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G1966

    高速

  • 18:12 发车

    23:23 到站

  • 杭州东到郑州东

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G164

    高速

  • 13:41 发车

    19:41 到站

  • 杭州东到北京南

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G56

    高速

  • 12:49 发车

    18:43 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D3126

    动车

  • 17:30 发车

    21:16 到站

  • 杭州东到南京

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

  • D3102

    动车

  • 13:00 发车

    14:14 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G7369

    高速

  • 06:37 发车

    08:05 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1640

    高速

  • 21:50 发车

    22:43 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1632

    高速

  • 11:42 发车

    12:35 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G86

    高速

  • 14:02 发车

    14:50 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G7532

    高速

  • 09:41 发车

    10:41 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7520

    高速

  • 17:25 发车

    20:40 到站

  • 杭州东到南京南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G7608

    高速

  • 14:10 发车

    15:48 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G7590

    高速

  • 17:48 发车

    22:19 到站

  • 杭州东到徐州东

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D3217

    动车

  • 15:58 发车

    22:47 到站

  • 杭州东到厦门北

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G7385

    高速

  • 18:48 发车

    20:25 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G7375

    高速

  • 13:54 发车

    15:28 到站

  • 杭州东到江山

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G7371

    高速

  • 19:23 发车

    21:09 到站

  • 杭州东到江山

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

  • D3103

    动车

  • 17:00 发车

    22:13 到站

  • 杭州东到福州南

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

  • D3101

    动车

  • 16:30 发车

    21:51 到站

  • 杭州东到福州

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D3145

    动车

  • 07:43 发车

    18:16 到站

  • 杭州东到赣州

    10小时33分

  • 二等:

    一等:

  • D3131

    动车

  • 08:42 发车

    16:40 到站

  • 杭州东到龙岩

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G7650

    高速

  • 20:21 发车

    21:50 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • D3107

    动车

  • 11:25 发车

    21:38 到站

  • 杭州东到深圳北

    10小时13分

  • 二等:

    一等:

  • D3201

    动车

  • 09:31 发车

    16:15 到站

  • 杭州东到厦门北

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

  • D3205

    动车

  • 10:41 发车

    17:22 到站

  • 杭州东到厦门北

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

  • D3321

    动车

  • 19:53 发车

    22:23 到站

  • 杭州东到武夷山东

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1301

    高速

  • 11:30 发车

    19:03 到站

  • 杭州东到广州南

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G1305

    高速

  • 16:14 发车

    23:20 到站

  • 杭州东到广州南

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G1303

    高速

  • 15:06 发车

    22:45 到站

  • 杭州东到广州南

    7小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1321

    高速

  • 07:20 发车

    15:38 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1323

    高速

  • 09:26 发车

    17:38 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1327

    高速

  • 12:44 发车

    21:04 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G1329

    高速

  • 14:45 发车

    22:37 到站

  • 杭州东到贵阳北

    7小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1341

    高速

  • 08:35 发车

    13:14 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1349

    高速

  • 11:52 发车

    16:21 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G1347

    高速

  • 10:53 发车

    15:17 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G1359

    高速

  • 16:40 发车

    20:52 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1355

    高速

  • 14:50 发车

    19:25 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G1353

    高速

  • 14:28 发车

    19:02 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1361

    高速

  • 17:45 发车

    22:13 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G7540

    高速

  • 12:02 发车

    13:08 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7542

    高速

  • 14:09 发车

    15:16 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G7546

    高速

  • 14:31 发车

    15:30 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7620

    高速

  • 19:36 发车

    21:06 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G7576

    高速

  • 11:04 发车

    15:47 到站

  • 杭州东到六安

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G7604

    高速

  • 12:20 发车

    13:48 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • D3295

    动车

  • 09:41 发车

    17:51 到站

  • 杭州东到龙岩

    8小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G33

    高速

  • 15:42 发车

    19:00 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G55

    高速

  • 14:06 发车

    18:59 到站

  • 杭州东到福州

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G57

    高速

  • 13:07 发车

    14:09 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G7322

    高速

  • 14:44 发车

    15:44 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7330

    高速

  • 09:07 发车

    10:07 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7334

    高速

  • 13:55 发车

    15:08 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G7332

    高速

  • 10:50 发车

    11:51 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1502

    高速

  • 20:10 发车

    21:15 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G7340

    高速

  • 21:05 发车

    22:04 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7336

    高速

  • 16:53 发车

    17:52 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1504

    高速

  • 20:44 发车

    22:18 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G7516

    高速

  • 15:19 发车

    16:29 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G1506

    高速

  • 21:50 发车

    22:11 到站

  • 杭州东到湖州

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7628

    高速

  • 21:45 发车

    23:09 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G7626

    高速

  • 18:26 发车

    19:48 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G7630

    高速

  • 21:30 发车

    22:51 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7660

    高速

  • 16:09 发车

    18:08 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7646

    高速

  • 17:53 发车

    20:40 到站

  • 杭州东到合肥

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G7662

    高速

  • 13:12 发车

    15:44 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G7666

    高速

  • 19:55 发车

    21:37 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G163

    高速

  • 17:15 发车

    20:30 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G7670

    高速

  • 11:14 发车

    14:36 到站

  • 杭州东到淮南东

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G167

    高速

  • 18:41 发车

    21:44 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G85

    高速

  • 08:47 发车

    14:51 到站

  • 杭州东到广州南

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G7674

    高速

  • 10:17 发车

    13:03 到站

  • 杭州东到合肥南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

  • D379

    动车

  • 08:13 发车

    14:51 到站

  • 杭州东到厦门北

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

  • D381

    动车

  • 16:19 发车

    22:26 到站

  • 杭州东到莆田

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D2283

    动车

  • 12:29 发车

    22:50 到站

  • 杭州东到深圳北

    10小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D2285

    动车

  • 10:20 发车

    20:46 到站

  • 杭州东到深圳北

    10小时26分

  • 二等:

    一等:

  • D2287

    动车

  • 09:09 发车

    19:20 到站

  • 杭州东到深圳北

    10小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G1363

    高速

  • 18:21 发车

    22:42 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G1365

    高速

  • 18:42 发车

    23:01 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G1652

    高速

  • 13:44 发车

    14:37 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1383

    高速

  • 07:48 发车

    10:47 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1393

    高速

  • 18:53 发车

    21:42 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1395

    高速

  • 19:33 发车

    22:26 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1501

    高速

  • 11:03 发车

    21:42 到站

  • 杭州东到南宁东

    10小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1483

    高速

  • 16:52 发车

    21:41 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1481

    高速

  • 13:12 发车

    21:28 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G1503

    高速

  • 09:58 发车

    20:55 到站

  • 杭州东到南宁东

    10小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G2335

    高速

  • 13:17 发车

    21:56 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G2365

    高速

  • 08:20 发车

    14:52 到站

  • 杭州东到邵阳

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G7323

    高速

  • 19:08 发车

    21:38 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G7321

    高速

  • 17:23 发车

    20:44 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G7335

    高速

  • 13:37 发车

    16:32 到站

  • 杭州东到苍南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7337

    高速

  • 16:35 发车

    19:50 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G7339

    高速

  • 19:40 发车

    22:04 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G7381

    高速

  • 20:26 发车

    21:54 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G7501

    高速

  • 07:58 发车

    11:27 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G7503

    高速

  • 08:59 发车

    11:06 到站

  • 杭州东到台州

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G7519

    高速

  • 16:55 发车

    17:55 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7525

    高速

  • 19:03 发车

    22:03 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7541

    高速

  • 06:59 发车

    09:09 到站

  • 杭州东到台州

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G7529

    高速

  • 21:48 发车

    22:48 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7537

    高速

  • 12:34 发车

    16:16 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G7521

    高速

  • 17:55 发车

    21:37 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G7545

    高速

  • 16:50 发车

    19:59 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G7609

    高速

  • 15:27 发车

    16:20 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G7587

    高速

  • 10:58 发车

    14:09 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G7589

    高速

  • 11:43 发车

    12:37 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7619

    高速

  • 12:19 发车

    14:39 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G7625

    高速

  • 08:29 发车

    10:54 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7627

    高速

  • 10:40 发车

    13:34 到站

  • 杭州东到苍南

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D378

    动车

  • 21:30 发车

    22:27 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

  • D382

    动车

  • 12:38 发车

    13:54 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G2341

    高速

  • 19:51 发车

    20:57 到站

  • 杭州东到宁波

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G1639

    高速

  • 18:32 发车

    22:08 到站

  • 杭州东到福州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1659

    高速

  • 13:59 发车

    19:44 到站

  • 杭州东到厦门北

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1671

    高速

  • 08:39 发车

    14:28 到站

  • 杭州东到厦门北

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

  • D3104

    动车

  • 13:39 发车

    15:24 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

  • D3206

    动车

  • 19:51 发车

    20:48 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

  • D3202

    动车

  • 20:20 发车

    21:47 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

  • D3208

    动车

  • 16:48 发车

    18:05 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1654

    高速

  • 19:32 发车

    20:25 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1658

    高速

  • 21:55 发车

    22:47 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1660

    高速

  • 22:31 发车

    23:18 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G40

    高速

  • 15:12 发车

    20:56 到站

  • 杭州东到北京南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G38

    高速

  • 11:44 发车

    17:58 到站

  • 杭州东到北京南

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G62

    高速

  • 17:36 发车

    22:15 到站

  • 杭州东到济南西

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1865

    高速

  • 20:44 发车

    21:38 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G1322

    高速

  • 17:16 发车

    18:22 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G1326

    高速

  • 19:56 发车

    20:56 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1330

    高速

  • 22:15 发车

    23:00 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1328

    高速

  • 20:36 发车

    21:42 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G2336

    高速

  • 19:28 发车

    20:57 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G9311

    高速

  • 19:45 发车

    21:06 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7649

    高速

  • 16:58 发车

    18:25 到站

  • 杭州东到衢州

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G63

    高速

  • 11:56 发车

    14:45 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1881

    高速

  • 20:36 发车

    21:36 到站

  • 杭州东到金华南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1893

    高速

  • 16:37 发车

    19:37 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G61

    高速

  • 11:34 发车

    14:17 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G9514

    高速

  • 22:47 发车

    23:32 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1371

    高速

  • 08:25 发车

    19:18 到站

  • 杭州东到昆明南

    10小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1377

    高速

  • 10:31 发车

    21:20 到站

  • 杭州东到昆明南

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1375

    高速

  • 12:10 发车

    23:06 到站

  • 杭州东到昆明南

    10小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1379

    高速

  • 09:30 发车

    20:19 到站

  • 杭州东到昆明南

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1373

    高速

  • 09:44 发车

    19:41 到站

  • 杭州东到昆明南

    9小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G1372

    高速

  • 18:54 发车

    19:40 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1374

    高速

  • 21:20 发车

    22:16 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1376

    高速

  • 22:10 发车

    22:56 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1380

    高速

  • 19:11 发车

    20:19 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G9513

    高速

  • 14:16 发车

    18:09 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G4838

    高速

  • 21:24 发车

    22:45 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D9550

    动车

  • 16:03 发车

    17:31 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • D941

    动车

  • 20:55 发车

    08:29 到站

  • 杭州东到珠海

    11小时34分

  • 二等:

    软卧:

  • G9436

    高速

  • 18:46 发车

    21:54 到站

  • 杭州东到合肥南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G9321

    高速

  • 20:14 发车

    22:08 到站

  • 杭州东到丽水

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G9458

    高速

  • 09:27 发车

    12:17 到站

  • 杭州东到徐州东

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G4996

    高速

  • 22:05 发车

    02:23 到站

  • 杭州东到汉口

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

  • D4082

    动车

  • 22:36 发车

    23:44 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

  • D942

    动车

  • 06:02 发车

    07:00 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时58分

  • 二等:

    软卧:

  • G9395

    高速

  • 20:41 发车

    21:41 到站

  • 杭州东到金华南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7667

    高速

  • 15:05 发车

    18:01 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G4882

    高速

  • 00:34 发车

    01:19 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G9418

    高速

  • 13:47 发车

    17:10 到站

  • 杭州东到徐州东

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G4974

    高速

  • 00:12 发车

    00:57 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4792

    高速

  • 02:46 发车

    03:31 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4973

    高速

  • 02:04 发车

    04:31 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G4791

    高速

  • 04:50 发车

    07:24 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G4881

    高速

  • 02:27 发车

    06:03 到站

  • 杭州东到福州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9304

    高速

  • 22:52 发车

    23:37 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G9312

    高速

  • 22:42 发车

    23:27 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G9305

    高速

  • 18:10 发车

    20:17 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G9303

    高速

  • 12:24 发车

    14:50 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G7348

    高速

  • 13:12 发车

    14:04 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7643

    高速

  • 09:08 发车

    10:53 到站

  • 杭州东到丽水

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G7347

    高速

  • 15:28 发车

    16:01 到站

  • 杭州东到义乌

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G7644

    高速

  • 17:08 发车

    18:30 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G1421

    高速

  • 07:31 发车

    18:30 到站

  • 杭州东到昆明南

    10小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7327

    高速

  • 06:21 发车

    06:46 到站

  • 杭州东到诸暨

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1732

    高速

  • 18:49 发车

    23:16 到站

  • 杭州东到济南西

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G1520

    高速

  • 11:18 发车

    12:22 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G9512

    高速

  • 22:47 发车

    23:32 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G9515

    高速

  • 17:23 发车

    18:22 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1519

    高速

  • 19:13 发车

    22:13 到站

  • 杭州东到黄山北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D3165

    动车

  • 12:09 发车

    20:38 到站

  • 杭州东到龙岩

    8小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G9309

    高速

  • 17:09 发车

    19:32 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G9307

    高速

  • 09:38 发车

    12:46 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G7329

    高速

  • 06:08 发车

    07:01 到站

  • 杭州东到金华南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

  • D3169

    动车

  • 16:24 发车

    21:31 到站

  • 杭州东到福州南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G9518

    高速

  • 23:12 发车

    23:57 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G9517

    高速

  • 18:10 发车

    20:37 到站

  • 杭州东到台州

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G9525

    高速

  • 20:49 发车

    22:27 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9315

    高速

  • 12:19 发车

    14:39 到站

  • 杭州东到温州南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D3307

    动车

  • 08:24 发车

    15:04 到站

  • 杭州东到三明北

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7368

    高速

  • 14:15 发车

    15:08 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1584

    高速

  • 13:07 发车

    15:04 到站

  • 杭州东到常州北

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1583

    高速

  • 17:30 发车

    21:30 到站

  • 杭州东到九江

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D2188

    动车

  • 14:52 发车

    20:29 到站

  • 杭州东到汉口

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D2192

    动车

  • 16:14 发车

    21:34 到站

  • 杭州东到武汉

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4901

    高速

  • 03:32 发车

    10:51 到站

  • 杭州东到广州南

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G4914

    高速

  • 04:23 发车

    05:08 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • D4633

    动车

  • 20:21 发车

    23:31 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G4835

    高速

  • 05:48 发车

    14:17 到站

  • 杭州东到贵阳北

    8小时29分

  • 二等:

    一等:

  • D4636

    动车

  • 10:14 发车

    11:15 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G4771

    高速

  • 11:30 发车

    15:29 到站

  • 杭州东到萍乡北

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

  • D936

    动车

  • 05:57 发车

    06:55 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时58分

  • 二等:

    软卧:

  • D4671

    动车

  • 20:53 发车

    23:31 到站

  • 杭州东到鹰潭北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G4768

    高速

  • 22:49 发车

    23:49 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4776

    高速

  • 11:54 发车

    12:54 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D4672

    动车

  • 02:09 发车

    03:19 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G4763

    高速

  • 22:30 发车

    23:22 到站

  • 杭州东到宁波

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7599

    高速

  • 12:05 发车

    15:23 到站

  • 杭州东到苍南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G4934

    高速

  • 08:49 发车

    09:43 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G4772

    高速

  • 20:36 发车

    21:42 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • D935

    动车

  • 21:05 发车

    07:25 到站

  • 杭州东到广州南

    10小时20分

  • 二等:

    软卧:

  • D4635

    动车

  • 19:51 发车

    23:03 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G4761

    高速

  • 13:29 发车

    16:35 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G4797

    高速

  • 18:42 发车

    21:23 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7581

    高速

  • 10:36 发车

    13:39 到站

  • 杭州东到温州南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G4775

    高速

  • 14:28 发车

    17:16 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G4905

    高速

  • 20:49 发车

    02:56 到站

  • 杭州东到怀化南

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

  • D931

    动车

  • 21:00 发车

    07:19 到站

  • 杭州东到广州南

    10小时19分

  • 二等:

    软卧:

  • G1965

    高速

  • 12:55 发车

    15:12 到站

  • 杭州东到温州南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G4937

    高速

  • 04:24 发车

    08:58 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G4928

    高速

  • 02:32 发车

    03:17 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4798

    高速

  • 16:03 发车

    17:03 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4916

    高速

  • 06:44 发车

    07:29 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4781

    高速

  • 04:30 发车

    07:18 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G4833

    高速

  • 05:43 发车

    13:36 到站

  • 杭州东到贵阳北

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G4743

    高速

  • 07:36 发车

    15:31 到站

  • 杭州东到怀化南

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

  • D908

    动车

  • 05:47 发车

    06:45 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时58分

  • 二等:

    软卧:

  • D905

    动车

  • 21:10 发车

    06:53 到站

  • 杭州东到深圳北

    9小时43分

  • 二等:

    软卧:

  • G4741

    高速

  • 07:04 发车

    14:30 到站

  • 杭州东到怀化南

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G4938

    高速

  • 23:59 发车

    00:44 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4917

    高速

  • 01:42 发车

    04:02 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • D906

    动车

  • 05:42 发车

    07:12 到站

  • 杭州东到上海

    1小时30分

  • 二等:

    软卧:

  • D3236

    动车

  • 13:21 发车

    14:49 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G4314

    高速

  • 01:20 发车

    05:27 到站

  • 杭州东到郑州东

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G4913

    高速

  • 01:37 发车

    08:44 到站

  • 杭州东到贵阳北

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

  • D941

    动车

  • 20:55 发车

    07:12 到站

  • 杭州东到广州南

    10小时17分

  • 二等:

    软卧:

  • G4911

    高速

  • 03:26 发车

    07:18 到站

  • 杭州东到萍乡北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

  • D3235

    动车

  • 16:44 发车

    22:26 到站

  • 杭州东到福州南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

  • D907

    动车

  • 21:15 发车

    06:59 到站

  • 杭州东到深圳北

    9小时44分

  • 二等:

    软卧:

  • D932

    动车

  • 05:52 发车

    06:50 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时58分

  • 二等:

    软卧:

  • G4765

    高速

  • 06:58 发车

    10:01 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G4837

    高速

  • 07:08 发车

    13:43 到站

  • 杭州东到怀化南

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D4634

    动车

  • 10:22 发车

    11:41 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G4767

    高速

  • 16:57 发车

    19:30 到站

  • 杭州东到鹰潭北

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G4836

    高速

  • 23:10 发车

    23:56 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G4794

    高速

  • 23:32 发车

    00:17 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4769

    高速

  • 12:24 发车

    17:04 到站

  • 杭州东到萍乡北

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G7600

    高速

  • 17:06 发车

    22:06 到站

  • 杭州东到徐州东

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4779

    高速

  • 16:29 发车

    19:55 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G7582

    高速

  • 19:27 发车

    22:45 到站

  • 杭州东到南京南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G4742

    高速

  • 23:05 发车

    23:50 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4933

    高速

  • 18:06 发车

    22:50 到站

  • 杭州东到长沙南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G4777

    高速

  • 05:30 发车

    08:21 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G4906

    高速

  • 08:55 发车

    09:54 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G4927

    高速

  • 01:52 发车

    07:46 到站

  • 杭州东到怀化南

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G4770

    高速

  • 21:50 发车

    22:43 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G4780

    高速

  • 11:31 发车

    12:55 到站

  • 杭州东到南京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G4773

    高速

  • 14:13 发车

    18:11 到站

  • 杭州东到南昌西

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G4834

    高速

  • 22:42 发车

    23:27 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4902

    高速

  • 05:10 发车

    05:55 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4915

    高速

  • 19:45 发车

    22:33 到站

  • 杭州东到南昌西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G4762

    高速

  • 20:55 发车

    21:51 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G4778

    高速

  • 03:35 发车

    04:20 到站

  • 杭州东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]