登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

开原西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1234

    高速

  • 11:36 发车

    22:16 到站

  • 开原西到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8108

    高速

  • 13:55 发车

    16:04 到站

  • 开原西到丹东

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D22

    动车

  • 17:06 发车

    22:30 到站

  • 开原西到北京

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 12:04 发车

    17:28 到站

  • 开原西到北京

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8011

    高速

  • 13:44 发车

    15:22 到站

  • 开原西到吉林

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 14:31 发车

    16:16 到站

  • 开原西到吉林

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 18:50 发车

    20:28 到站

  • 开原西到吉林

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 19:59 发车

    21:53 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 17:10 发车

    19:07 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G705

    高速

  • 10:00 发车

    11:50 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G707

    高速

  • 10:32 发车

    12:35 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 12:05 发车

    14:05 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G719

    高速

  • 15:31 发车

    17:22 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G781

    高速

  • 17:58 发车

    19:59 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 16:42 发车

    19:34 到站

  • 开原西到大连

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 10:51 发车

    13:33 到站

  • 开原西到大连

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G702

    高速

  • 08:07 发车

    10:35 到站

  • 开原西到大连北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G722

    高速

  • 17:15 发车

    19:36 到站

  • 开原西到大连北

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G724

    高速

  • 17:41 发车

    20:07 到站

  • 开原西到大连北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 18:53 发车

    21:27 到站

  • 开原西到大连北

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8016

    高速

  • 15:50 发车

    18:16 到站

  • 开原西到大连北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1265

    高速

  • 15:02 发车

    15:57 到站

  • 开原西到长春

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8005

    高速

  • 10:52 发车

    11:48 到站

  • 开原西到长春

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8031

    高速

  • 08:46 发车

    09:42 到站

  • 开原西到长春

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8033

    高速

  • 07:21 发车

    08:23 到站

  • 开原西到长春

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 10:10 发车

    19:13 到站

  • 开原西到青岛北

    9小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1266

    高速

  • 11:22 发车

    20:23 到站

  • 开原西到青岛北

    9小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 20:50 发车

    21:44 到站

  • 开原西到长春

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 09:02 发车

    14:38 到站

  • 开原西到北京南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 18:12 发车

    23:38 到站

  • 开原西到北京南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 19:31 发车

    21:40 到站

  • 开原西到哈尔滨西

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

开原西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]