登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

临汾高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D5321

    动车

  • 17:22 发车

    17:43 到站

  • 临汾西到侯马西

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2565

    动车

  • 16:29 发车

    21:43 到站

  • 临汾西到兰州西

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2002

    动车

  • 07:40 发车

    12:52 到站

  • 临汾西到北京西

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2004

    动车

  • 09:12 发车

    15:03 到站

  • 临汾西到北京西

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G616

    高速

  • 12:40 发车

    17:28 到站

  • 临汾西到北京西

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G628

    高速

  • 15:11 发车

    20:25 到站

  • 临汾西到北京西

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5356

    动车

  • 09:59 发车

    11:40 到站

  • 临汾西到太原南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2561

    动车

  • 11:02 发车

    14:05 到站

  • 临汾西到宝鸡南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1901

    动车

  • 08:39 发车

    14:59 到站

  • 临汾西到成都东

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5341

    动车

  • 10:08 发车

    11:08 到站

  • 临汾西到永济北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G605

    高速

  • 15:32 发车

    16:40 到站

  • 临汾西到永济北

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1642

    动车

  • 08:22 发车

    13:43 到站

  • 临汾西到济南西

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2569

    动车

  • 15:16 发车

    21:58 到站

  • 临汾西到西宁

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2501

    动车

  • 08:19 发车

    10:25 到站

  • 临汾西到西安北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2507

    动车

  • 09:36 发车

    11:21 到站

  • 临汾西到西安北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2513

    动车

  • 10:47 发车

    12:53 到站

  • 临汾西到西安北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2515

    动车

  • 14:11 发车

    16:25 到站

  • 临汾西到西安北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2517

    动车

  • 14:52 发车

    16:58 到站

  • 临汾西到西安北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2521

    动车

  • 16:47 发车

    18:45 到站

  • 临汾西到西安北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2525

    动车

  • 17:47 发车

    19:46 到站

  • 临汾西到西安北

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2529

    动车

  • 19:17 发车

    21:31 到站

  • 临汾西到西安北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2539

    动车

  • 19:34 发车

    21:55 到站

  • 临汾西到西安北

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1641

    动车

  • 20:04 发车

    20:49 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2003

    动车

  • 18:33 发车

    19:26 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5301

    动车

  • 09:06 发车

    09:51 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5303

    动车

  • 10:23 发车

    11:08 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5305

    动车

  • 11:29 发车

    12:06 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5309

    动车

  • 14:29 发车

    15:14 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5315

    动车

  • 18:17 发车

    19:02 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5319

    动车

  • 21:48 发车

    22:33 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5327

    动车

  • 06:47 发车

    07:24 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • D5355

    动车

  • 08:04 发车

    08:49 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G627

    高速

  • 13:04 发车

    13:50 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时46分

  • D1963

    动车

  • 13:22 发车

    20:56 到站

  • 临汾西到重庆西

    7小时34分

  • D1638

    动车

  • 12:25 发车

    21:13 到站

  • 临汾西到青岛

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5317

    动车

  • 19:49 发车

    20:42 到站

  • 临汾西到运城北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5357

    动车

  • 13:57 发车

    15:06 到站

  • 临汾西到永济北

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

临汾周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]