登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

莆田高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2286

    动车

  • 14:57 发车

    22:12 到站

  • 莆田到上海虹桥

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 15:39 发车

    22:35 到站

  • 莆田到上海虹桥

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 07:50 发车

    15:24 到站

  • 莆田到上海虹桥

    7小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 12:53 发车

    19:59 到站

  • 莆田到上海虹桥

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 13:12 发车

    20:34 到站

  • 莆田到上海虹桥

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 14:52 发车

    22:00 到站

  • 莆田到上海虹桥

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 14:17 发车

    21:47 到站

  • 莆田到上海虹桥

    7小时30分

  • 二等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 14:01 发车

    20:48 到站

  • 莆田到上海虹桥

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 15:27 发车

    22:27 到站

  • 莆田到上海虹桥

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 14:29 发车

    20:25 到站

  • 莆田到上海虹桥

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2304

    动车

  • 19:56 发车

    23:04 到站

  • 莆田到上饶

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9840

    高速

  • 20:30 发车

    23:03 到站

  • 莆田到上饶

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6513

    动车

  • 12:16 发车

    15:02 到站

  • 莆田到冠豸山

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 08:19 发车

    18:38 到站

  • 莆田到北京南

    10小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 11:59 发车

    22:24 到站

  • 莆田到北京南

    10小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 14:06 发车

    23:14 到站

  • 莆田到南京

    9小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 11:40 发车

    21:16 到站

  • 莆田到南京

    9小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 10:34 发车

    20:28 到站

  • 莆田到南京

    9小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 09:08 发车

    18:08 到站

  • 莆田到南京

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 14:11 发车

    20:46 到站

  • 莆田到南京南

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1668

    高速

  • 16:40 发车

    22:36 到站

  • 莆田到南京南

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1676

    高速

  • 09:13 发车

    15:50 到站

  • 莆田到南京南

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6562

    动车

  • 18:29 发车

    22:46 到站

  • 莆田到南昌

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2322

    动车

  • 17:52 发车

    21:43 到站

  • 莆田到南昌西

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6524

    动车

  • 09:00 发车

    13:46 到站

  • 莆田到南昌西

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6528

    动车

  • 17:10 发车

    20:36 到站

  • 莆田到南昌西

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6530

    动车

  • 17:40 发车

    21:13 到站

  • 莆田到南昌西

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5306

    高速

  • 15:03 发车

    19:18 到站

  • 莆田到南昌西

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2375

    动车

  • 19:05 发车

    20:25 到站

  • 莆田到厦门

    1小时20分

  • 二等:

    无座:

  • D3233

    动车

  • 20:52 发车

    22:12 到站

  • 莆田到厦门

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6201

    动车

  • 07:11 发车

    08:31 到站

  • 莆田到厦门

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6207

    动车

  • 08:06 发车

    09:35 到站

  • 莆田到厦门

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6217

    动车

  • 09:41 发车

    11:07 到站

  • 莆田到厦门

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6223

    动车

  • 12:54 发车

    14:27 到站

  • 莆田到厦门

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6227

    动车

  • 15:03 发车

    16:17 到站

  • 莆田到厦门

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6231

    动车

  • 15:42 发车

    16:54 到站

  • 莆田到厦门

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6331

    动车

  • 14:40 发车

    16:01 到站

  • 莆田到厦门

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6333

    动车

  • 18:06 发车

    19:19 到站

  • 莆田到厦门

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6523

    动车

  • 12:27 发车

    13:51 到站

  • 莆田到厦门

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9603

    动车

  • 19:42 发车

    21:00 到站

  • 莆田到厦门

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1679

    高速

  • 18:50 发车

    20:09 到站

  • 莆田到厦门

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5205

    高速

  • 17:40 发车

    18:57 到站

  • 莆田到厦门

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5303

    高速

  • 21:20 发车

    22:33 到站

  • 莆田到厦门

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2231

    动车

  • 21:15 发车

    22:14 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2607

    动车

  • 20:00 发车

    21:05 到站

  • 莆田到厦门北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 15:33 发车

    16:26 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 19:13 发车

    20:12 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3211

    动车

  • 12:10 发车

    13:03 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3215

    动车

  • 19:00 发车

    19:59 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 11:34 发车

    12:26 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 13:11 发车

    14:03 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时52分

  • 二等:

    无座:

  • D3273

    动车

  • 19:26 发车

    20:24 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3277

    动车

  • 15:13 发车

    16:08 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3287

    动车

  • 17:07 发车

    18:01 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3305

    动车

  • 21:58 发车

    22:51 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 13:57 发车

    14:51 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6239

    动车

  • 21:30 发车

    22:25 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6527

    动车

  • 13:16 发车

    14:10 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6533

    动车

  • 21:35 发车

    22:31 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 13:46 发车

    14:40 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1651

    高速

  • 12:33 发车

    13:26 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1653

    高速

  • 12:44 发车

    13:31 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 15:53 发车

    16:46 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1667

    高速

  • 13:35 发车

    14:28 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 14:03 发车

    14:59 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1675

    高速

  • 19:55 发车

    20:51 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1687

    高速

  • 19:34 发车

    20:28 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1693

    高速

  • 14:09 发车

    15:07 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 17:28 发车

    18:25 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 19:47 发车

    20:46 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 20:45 发车

    21:46 到站

  • 莆田到厦门北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 22:08 发车

    23:00 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 19:10 发车

    20:09 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9839

    高速

  • 10:21 发车

    11:44 到站

  • 莆田到厦门北

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 16:00 发车

    21:22 到站

  • 莆田到合肥南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3220

    动车

  • 18:50 发车

    23:00 到站

  • 莆田到宁波

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3306

    动车

  • 12:11 发车

    16:46 到站

  • 莆田到宁波

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1609

    高速

  • 09:01 发车

    14:16 到站

  • 莆田到广州南

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 15:52 发车

    23:02 到站

  • 莆田到徐州东

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1684

    高速

  • 11:04 发车

    22:27 到站

  • 莆田到昆明南

    11小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 16:13 发车

    22:01 到站

  • 莆田到杭州东

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3232

    动车

  • 16:58 发车

    22:38 到站

  • 莆田到杭州东

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3234

    动车

  • 08:08 发车

    13:43 到站

  • 莆田到杭州东

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3290

    动车

  • 13:30 发车

    20:07 到站

  • 莆田到武汉

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3274

    动车

  • 09:48 发车

    16:48 到站

  • 莆田到汉口

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3278

    动车

  • 15:46 发车

    22:37 到站

  • 莆田到汉口

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3288

    动车

  • 11:28 发车

    18:20 到站

  • 莆田到汉口

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 19:38 发车

    21:50 到站

  • 莆田到泰宁

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D151

    动车

  • 09:09 发车

    13:19 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 16:07 发车

    20:45 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 14:46 发车

    19:20 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2297

    动车

  • 09:31 发车

    14:16 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2303

    动车

  • 10:57 发车

    15:37 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2307

    动车

  • 15:28 发车

    20:12 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2309

    动车

  • 16:18 发车

    20:59 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 11:13 发车

    15:53 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2327

    动车

  • 07:48 发车

    12:50 到站

  • 莆田到深圳北

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2331

    动车

  • 13:22 发车

    18:08 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 17:00 发车

    21:38 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 13:29 发车

    18:03 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 16:01 发车

    20:39 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3333

    动车

  • 07:23 发车

    12:09 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3339

    动车

  • 11:29 发车

    16:36 到站

  • 莆田到深圳北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3341

    动车

  • 13:00 发车

    18:14 到站

  • 莆田到深圳北

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 14:57 发车

    19:33 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6417

    动车

  • 19:37 发车

    23:08 到站

  • 莆田到瑞金

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D152

    动车

  • 19:21 发车

    20:03 到站

  • 莆田到福州

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6204

    动车

  • 09:30 发车

    10:25 到站

  • 莆田到福州

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6206

    动车

  • 10:28 发车

    11:23 到站

  • 莆田到福州

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6208

    动车

  • 11:22 发车

    12:05 到站

  • 莆田到福州

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6216

    动车

  • 16:24 发车

    17:07 到站

  • 莆田到福州

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6220

    动车

  • 17:58 发车

    18:39 到站

  • 莆田到福州

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6436

    动车

  • 15:22 发车

    16:09 到站

  • 莆田到福州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6438

    动车

  • 16:07 发车

    17:01 到站

  • 莆田到福州

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6440

    动车

  • 17:23 发车

    18:19 到站

  • 莆田到福州

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6448

    动车

  • 22:14 发车

    23:11 到站

  • 莆田到福州

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6572

    动车

  • 20:11 发车

    20:59 到站

  • 莆田到福州

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6576

    动车

  • 12:30 发车

    13:19 到站

  • 莆田到福州

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1610

    高速

  • 20:22 发车

    21:05 到站

  • 莆田到福州

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2298

    动车

  • 19:50 发车

    20:21 到站

  • 莆田到福州南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2306

    动车

  • 17:06 发车

    17:43 到站

  • 莆田到福州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2308

    动车

  • 13:19 发车

    14:01 到站

  • 莆田到福州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2310

    动车

  • 14:34 发车

    15:12 到站

  • 莆田到福州南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2328

    动车

  • 20:17 发车

    20:47 到站

  • 莆田到福州南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3340

    动车

  • 22:34 发车

    23:11 到站

  • 莆田到福州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6592

    动车

  • 17:34 发车

    18:05 到站

  • 莆田到福州南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9586

    动车

  • 20:42 发车

    21:20 到站

  • 莆田到福州南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9862

    动车

  • 18:24 发车

    18:55 到站

  • 莆田到福州南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9962

    动车

  • 19:44 发车

    20:14 到站

  • 莆田到福州南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6332

    动车

  • 10:15 发车

    12:24 到站

  • 莆田到福鼎

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6334

    动车

  • 13:25 发车

    15:30 到站

  • 莆田到福鼎

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6382

    动车

  • 09:24 发车

    11:39 到站

  • 莆田到福鼎

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9612

    动车

  • 12:06 发车

    14:53 到站

  • 莆田到福鼎

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5206

    高速

  • 12:24 发车

    18:15 到站

  • 莆田到萍乡北

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1688

    高速

  • 10:22 发车

    20:29 到站

  • 莆田到贵阳北

    10小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 13:52 发车

    18:16 到站

  • 莆田到赣州

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6571

    动车

  • 07:34 发车

    11:54 到站

  • 莆田到赣州

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6575

    动车

  • 15:19 发车

    19:52 到站

  • 莆田到赣州

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9581

    动车

  • 09:46 发车

    14:17 到站

  • 莆田到赣州

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 08:01 发车

    17:46 到站

  • 莆田到郑州东

    9小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2376

    动车

  • 09:40 发车

    23:02 到站

  • 莆田到重庆北

    13小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6591

    动车

  • 10:45 发车

    13:56 到站

  • 莆田到长汀南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9861

    动车

  • 11:40 发车

    14:50 到站

  • 莆田到长汀南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2608

    动车

  • 09:17 发车

    15:50 到站

  • 莆田到长沙南

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1694

    高速

  • 16:46 发车

    22:25 到站

  • 莆田到长沙南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 14:28 发车

    16:40 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 20:05 发车

    22:35 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3165

    动车

  • 17:55 发车

    20:38 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 19:19 发车

    21:50 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 15:47 发车

    17:51 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6381

    动车

  • 14:15 发车

    16:27 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6405

    动车

  • 08:20 发车

    10:54 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6407

    动车

  • 10:15 发车

    12:19 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6415

    动车

  • 17:23 发车

    19:37 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6419

    动车

  • 20:57 发车

    23:00 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9585

    动车

  • 10:34 发车

    12:36 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9611

    动车

  • 17:50 发车

    20:27 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 14:33 发车

    17:04 到站

  • 莆田到龙岩

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2311

    动车

  • 08:29 发车

    13:06 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6526

    动车

  • 15:16 发车

    19:03 到站

  • 莆田到南昌

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6522

    动车

  • 10:02 发车

    13:37 到站

  • 莆田到南昌

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 14:52 发车

    15:44 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6233

    动车

  • 16:12 发车

    17:33 到站

  • 莆田到厦门

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6218

    动车

  • 16:18 发车

    17:13 到站

  • 莆田到福州

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3337

    动车

  • 10:28 发车

    15:13 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6212

    动车

  • 14:23 发车

    15:12 到站

  • 莆田到福州

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D671

    动车

  • 18:55 发车

    23:30 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 12:17 发车

    14:29 到站

  • 莆田到武夷山东

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6521

    动车

  • 11:20 发车

    12:47 到站

  • 莆田到厦门

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6224

    动车

  • 19:26 发车

    20:09 到站

  • 莆田到福州

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 15:10 发车

    20:38 到站

  • 莆田到上海虹桥

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 18:01 发车

    22:23 到站

  • 莆田到赣州

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6525

    动车

  • 13:05 发车

    13:58 到站

  • 莆田到厦门北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6225

    动车

  • 13:41 发车

    15:03 到站

  • 莆田到厦门

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1660

    高速

  • 18:03 发车

    23:26 到站

  • 莆田到上海虹桥

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6241

    动车

  • 17:17 发车

    18:36 到站

  • 莆田到厦门

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6531

    动车

  • 21:25 发车

    22:40 到站

  • 莆田到厦门

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 12:41 发车

    15:29 到站

  • 莆田到温州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6532

    动车

  • 19:16 发车

    23:25 到站

  • 莆田到南昌

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 17:15 发车

    22:47 到站

  • 莆田到上海虹桥

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6242

    动车

  • 12:47 发车

    15:07 到站

  • 莆田到武夷山东

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6238

    动车

  • 16:52 发车

    18:11 到站

  • 莆田到福州

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6534

    动车

  • 20:01 发车

    23:46 到站

  • 莆田到南昌西

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3338

    动车

  • 20:35 发车

    21:06 到站

  • 莆田到福州南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D681

    动车

  • 06:57 发车

    11:52 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9992

    动车

  • 15:33 发车

    19:00 到站

  • 莆田到南昌西

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6214

    动车

  • 14:40 发车

    15:32 到站

  • 莆田到福州

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2353

    动车

  • 17:45 发车

    22:40 到站

  • 莆田到深圳北

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

莆田周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]