登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

泰安高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G101

    高速

  • 09:00 发车

    12:40 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G111

    高速

  • 10:40 发车

    14:22 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G137

    高速

  • 15:42 发车

    19:18 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G151

    高速

  • 19:00 发车

    23:02 到站

  • 泰安到上海虹桥

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G153

    高速

  • 19:17 发车

    23:11 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G213

    高速

  • 12:22 发车

    16:17 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G221

    高速

  • 10:03 发车

    13:59 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G229

    高速

  • 12:28 发车

    16:12 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G459

    高速

  • 13:23 发车

    17:15 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G53

    高速

  • 17:59 发车

    22:05 到站

  • 泰安到上海虹桥

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 07:03 发车

    15:44 到站

  • 泰安到兰州西

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 12:13 发车

    14:13 到站

  • 泰安到北京南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 14:38 发车

    16:43 到站

  • 泰安到北京南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 17:19 发车

    19:28 到站

  • 泰安到北京南

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 17:23 发车

    19:41 到站

  • 泰安到北京南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 18:01 发车

    20:18 到站

  • 泰安到北京南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G146

    高速

  • 18:40 发车

    20:45 到站

  • 泰安到北京南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 19:56 发车

    22:00 到站

  • 泰安到北京南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G154

    高速

  • 20:55 发车

    22:48 到站

  • 泰安到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G162

    高速

  • 14:42 发车

    16:53 到站

  • 泰安到北京南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 17:35 发车

    19:54 到站

  • 泰安到北京南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G166

    高速

  • 18:58 发车

    20:58 到站

  • 泰安到北京南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 15:58 发车

    18:13 到站

  • 泰安到北京南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G202

    高速

  • 09:20 发车

    11:28 到站

  • 泰安到北京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G204

    高速

  • 10:08 发车

    12:13 到站

  • 泰安到北京南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 14:03 发车

    16:33 到站

  • 泰安到北京南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 16:20 发车

    18:38 到站

  • 泰安到北京南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G338

    高速

  • 08:05 发车

    10:18 到站

  • 泰安到北京南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G34

    高速

  • 11:04 发车

    13:03 到站

  • 泰安到北京南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 20:17 发车

    22:24 到站

  • 泰安到北京南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 16:29 发车

    18:48 到站

  • 泰安到北京南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 14:08 发车

    16:08 到站

  • 泰安到北京南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G46

    高速

  • 13:29 发车

    15:43 到站

  • 泰安到北京南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 19:31 发车

    21:29 到站

  • 泰安到北京南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G203

    高速

  • 21:02 发车

    23:10 到站

  • 泰安到南京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 08:34 发车

    22:38 到站

  • 泰安到南宁东

    14小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G61

    高速

  • 07:26 发车

    14:17 到站

  • 泰安到南昌西

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 11:10 发车

    20:46 到站

  • 泰安到厦门北

    9小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 12:17 发车

    21:46 到站

  • 泰安到厦门北

    9小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G263

    高速

  • 10:50 发车

    13:12 到站

  • 泰安到合肥南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1204

    高速

  • 13:37 发车

    21:53 到站

  • 泰安到哈尔滨西

    8小时16分

  • 二等:

    无座:

  • G1223

    高速

  • 14:02 发车

    18:38 到站

  • 泰安到宁波

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 08:25 发车

    22:13 到站

  • 泰安到昆明南

    13小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6057

    动车

  • 22:11 发车

    22:33 到站

  • 泰安到曲阜东

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G253

    高速

  • 17:51 发车

    21:33 到站

  • 泰安到杭州东

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G41

    高速

  • 11:17 发车

    15:44 到站

  • 泰安到杭州东

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6985

    高速

  • 20:56 发车

    22:00 到站

  • 泰安到枣庄

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1224

    高速

  • 12:33 发车

    18:23 到站

  • 泰安到沈阳北

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 13:23 发车

    19:01 到站

  • 泰安到沈阳北

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 21:35 发车

    21:52 到站

  • 泰安到济南西

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G280

    高速

  • 17:56 发车

    18:13 到站

  • 泰安到济南西

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 21:15 发车

    21:33 到站

  • 泰安到济南西

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 22:36 发车

    22:54 到站

  • 泰安到济南西

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 22:13 发车

    22:31 到站

  • 泰安到济南西

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G64

    高速

  • 22:23 发车

    22:41 到站

  • 泰安到济南西

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G201

    高速

  • 20:13 发车

    22:32 到站

  • 泰安到淮北

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 07:54 发车

    19:02 到站

  • 泰安到深圳北

    11小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1731

    高速

  • 08:22 发车

    15:39 到站

  • 泰安到温州南

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 16:47 发车

    21:07 到站

  • 泰安到烟台

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 14:37 发车

    21:44 到站

  • 泰安到福州

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 13:14 发车

    20:30 到站

  • 泰安到苍南

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6082

    动车

  • 08:37 发车

    13:38 到站

  • 泰安到荣成

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1844

    高速

  • 13:56 发车

    19:02 到站

  • 泰安到荣成

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 07:20 发车

    19:33 到站

  • 泰安到重庆西

    12小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1835

    高速

  • 11:40 发车

    22:31 到站

  • 泰安到重庆西

    10小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 14:17 发车

    21:39 到站

  • 泰安到长春

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 14:33 发车

    22:20 到站

  • 泰安到长春

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G287

    高速

  • 12:58 发车

    20:07 到站

  • 泰安到长沙南

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G226

    高速

  • 18:18 发车

    21:25 到站

  • 泰安到青岛

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 17:11 发车

    20:26 到站

  • 泰安到青岛

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G254

    高速

  • 10:57 发车

    14:01 到站

  • 泰安到青岛

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 16:25 发车

    19:34 到站

  • 泰安到青岛

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G282

    高速

  • 18:32 发车

    21:42 到站

  • 泰安到青岛

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 15:11 发车

    18:26 到站

  • 泰安到青岛

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G316

    高速

  • 18:13 发车

    21:19 到站

  • 泰安到青岛

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 19:42 发车

    22:34 到站

  • 泰安到青岛北

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 17:40 发车

    22:10 到站

  • 泰安到黄山北

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 14:56 发车

    17:05 到站

  • 泰安到北京南

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G451

    高速

  • 22:01 发车

    23:06 到站

  • 泰安到徐州东

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 18:40 发车

    22:49 到站

  • 泰安到上海虹桥

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 16:07 发车

    18:18 到站

  • 泰安到北京南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G103

    高速

  • 09:04 发车

    12:48 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 15:05 发车

    17:10 到站

  • 泰安到北京南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G452

    高速

  • 07:42 发车

    10:45 到站

  • 泰安到青岛北

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 12:09 发车

    19:25 到站

  • 泰安到丹东

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G141

    高速

  • 16:10 发车

    20:09 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 13:50 发车

    15:58 到站

  • 泰安到北京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 07:14 发车

    14:29 到站

  • 泰安到福州

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G159

    高速

  • 20:02 发车

    23:48 到站

  • 泰安到上海虹桥

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 22:22 发车

    22:40 到站

  • 泰安到济南西

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1856

    高速

  • 18:54 发车

    21:43 到站

  • 泰安到青岛北

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G160

    高速

  • 21:55 发车

    23:48 到站

  • 泰安到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G271

    高速

  • 21:07 发车

    23:29 到站

  • 泰安到合肥南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 19:36 发车

    21:48 到站

  • 泰安到北京南

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

泰安周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]