登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

大连高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1251

    高速

  • 08:41 发车

    20:00 到站

  • 大连到上海虹桥

    11小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D31

    动车

  • 09:08 发车

    15:12 到站

  • 大连到北京

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8007

    高速

  • 09:15 发车

    13:36 到站

  • 大连到吉林

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8011

    高速

  • 11:08 发车

    15:22 到站

  • 大连到吉林

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 11:33 发车

    16:16 到站

  • 大连到吉林

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8017

    高速

  • 14:42 发车

    19:18 到站

  • 大连到吉林

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 16:02 发车

    20:28 到站

  • 大连到吉林

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8053

    高速

  • 13:52 发车

    15:52 到站

  • 大连到沈阳

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8057

    高速

  • 15:48 发车

    17:41 到站

  • 大连到沈阳

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8059

    高速

  • 16:47 发车

    18:45 到站

  • 大连到沈阳

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8043

    高速

  • 20:33 发车

    22:48 到站

  • 大连到沈阳北

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8045

    高速

  • 08:32 发车

    10:47 到站

  • 大连到沈阳北

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8051

    高速

  • 12:01 发车

    13:59 到站

  • 大连到沈阳北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8059

    高速

  • 16:47 发车

    18:54 到站

  • 大连到沈阳北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8067

    高速

  • 18:06 发车

    20:19 到站

  • 大连到沈阳北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 14:16 发车

    21:12 到站

  • 大连到珲春

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8001

    高速

  • 06:11 发车

    09:54 到站

  • 大连到长春

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7753

    动车

  • 18:16 发车

    20:35 到站

  • 大连北到丹东

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D35

    动车

  • 10:34 发车

    16:52 到站

  • 大连北到北京

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D39

    动车

  • 16:50 发车

    22:53 到站

  • 大连北到北京

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D43

    动车

  • 14:38 发车

    21:14 到站

  • 大连北到北京

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G377

    高速

  • 10:06 发车

    14:58 到站

  • 大连北到北京南

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G385

    高速

  • 17:16 发车

    22:07 到站

  • 大连北到北京南

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G495

    高速

  • 07:20 发车

    11:52 到站

  • 大连北到北京南

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 07:06 发车

    11:34 到站

  • 大连北到吉林

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8009

    高速

  • 10:24 发车

    14:25 到站

  • 大连北到吉林

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8015

    高速

  • 13:38 发车

    17:39 到站

  • 大连北到吉林

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G47

    高速

  • 08:30 发车

    11:58 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G49

    高速

  • 13:30 发车

    17:05 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G701

    高速

  • 06:03 发车

    10:09 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 06:39 发车

    11:17 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G705

    高速

  • 07:30 发车

    11:50 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G707

    高速

  • 07:56 发车

    12:35 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 09:11 发车

    13:42 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G713

    高速

  • 11:05 发车

    15:23 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G717

    高速

  • 12:22 发车

    16:36 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G719

    高速

  • 12:48 发车

    17:22 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 14:13 发车

    18:46 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G725

    高速

  • 15:34 发车

    20:13 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 16:37 发车

    21:17 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G729

    高速

  • 17:52 发车

    22:18 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7724

    动车

  • 08:40 发车

    08:57 到站

  • 大连北到大连

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7754

    动车

  • 17:16 发车

    17:32 到站

  • 大连北到大连

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8004

    高速

  • 10:30 发车

    10:47 到站

  • 大连北到大连

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 19:17 发车

    19:34 到站

  • 大连北到大连

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4765

    高速

  • 14:23 发车

    19:37 到站

  • 大连北到天津西

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8085

    高速

  • 11:12 发车

    14:27 到站

  • 大连北到山海关

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8091

    高速

  • 18:09 发车

    21:42 到站

  • 大连北到山海关

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7707

    动车

  • 06:20 发车

    07:39 到站

  • 大连北到庄河北

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7709

    动车

  • 18:00 发车

    19:13 到站

  • 大连北到庄河北

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7723

    动车

  • 05:51 发车

    06:52 到站

  • 大连北到庄河北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 08:13 发车

    19:14 到站

  • 大连北到武汉

    11小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7733

    动车

  • 12:20 发车

    16:31 到站

  • 大连北到沈阳

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7737

    动车

  • 08:24 发车

    12:25 到站

  • 大连北到沈阳

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7757

    动车

  • 11:04 发车

    15:35 到站

  • 大连北到沈阳

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8041

    高速

  • 06:16 发车

    07:56 到站

  • 大连北到沈阳

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8065

    高速

  • 18:34 发车

    20:20 到站

  • 大连北到沈阳

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9121

    高速

  • 08:03 发车

    10:05 到站

  • 大连北到沈阳

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9125

    高速

  • 17:35 发车

    19:37 到站

  • 大连北到沈阳

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9133

    高速

  • 05:30 发车

    07:15 到站

  • 大连北到沈阳

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8061

    高速

  • 19:50 发车

    21:35 到站

  • 大连北到沈阳北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8069

    高速

  • 19:14 发车

    21:11 到站

  • 大连北到沈阳北

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G389

    高速

  • 15:03 发车

    21:31 到站

  • 大连北到济南西

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 07:43 发车

    14:32 到站

  • 大连北到珲春

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 10:17 发车

    21:11 到站

  • 大连北到西安北

    10小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 13:51 发车

    22:49 到站

  • 大连北到郑州东

    8小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8005

    高速

  • 08:36 发车

    11:48 到站

  • 大连北到长春

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8023

    高速

  • 18:46 发车

    22:10 到站

  • 大连北到长春

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9139

    高速

  • 19:59 发车

    21:35 到站

  • 大连北到鞍山西

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 09:41 发车

    14:05 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8055

    高速

  • 15:14 发车

    17:20 到站

  • 大连到沈阳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8049

    高速

  • 10:38 发车

    12:44 到站

  • 大连到沈阳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8063

    高速

  • 17:11 发车

    19:39 到站

  • 大连到沈阳北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 19:00 发车

    23:29 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7753

    动车

  • 17:58 发车

    20:35 到站

  • 大连到丹东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7741

    动车

  • 06:23 发车

    11:17 到站

  • 大连到沈阳

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7711

    动车

  • 07:30 发车

    09:53 到站

  • 大连北到丹东

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7749

    动车

  • 16:27 发车

    20:56 到站

  • 大连北到沈阳

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8047

    高速

  • 09:47 发车

    11:42 到站

  • 大连北到沈阳

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7713

    动车

  • 13:43 发车

    16:06 到站

  • 大连北到丹东

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7715

    动车

  • 15:23 发车

    17:35 到站

  • 大连北到丹东

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G721

    高速

  • 13:13 发车

    17:41 到站

  • 大连北到哈尔滨西

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7741

    动车

  • 06:42 发车

    11:17 到站

  • 大连北到沈阳

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大连周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]