登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

义乌高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3322

    动车

  • 09:32 发车

    11:23 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1304

    高速

  • 20:17 发车

    21:51 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1306

    高速

  • 21:44 发车

    23:05 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 16:39 发车

    18:22 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 19:56 发车

    21:42 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 19:13 发车

    20:56 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 21:34 发车

    23:00 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1346

    高速

  • 11:44 发车

    13:18 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1352

    高速

  • 14:32 发车

    16:06 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 15:29 发车

    17:03 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 17:33 发车

    19:04 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1364

    高速

  • 20:48 发车

    22:20 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 15:00 发车

    16:38 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 20:43 发车

    22:16 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1390

    高速

  • 15:59 发车

    17:37 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1394

    高速

  • 20:11 发车

    21:55 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 19:22 发车

    21:15 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1510

    高速

  • 16:27 发车

    17:56 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1520

    高速

  • 10:42 发车

    12:22 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1632

    高速

  • 11:07 发车

    12:35 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1640

    高速

  • 20:58 发车

    22:43 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 18:57 发车

    20:25 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 21:24 发车

    22:52 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4916

    高速

  • 22:58 发车

    00:18 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7326

    高速

  • 14:50 发车

    16:25 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7330

    高速

  • 08:32 发车

    10:07 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 10:13 发车

    11:51 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7334

    高速

  • 13:18 发车

    15:08 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7336

    高速

  • 16:16 发车

    17:52 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7338

    高速

  • 19:50 发车

    21:28 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7340

    高速

  • 20:25 发车

    22:04 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7348

    高速

  • 12:25 发车

    14:04 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7364

    高速

  • 08:43 发车

    10:36 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7366

    高速

  • 19:40 发车

    21:10 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7368

    高速

  • 10:24 发车

    12:00 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7382

    高速

  • 08:03 发车

    09:54 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7462

    高速

  • 21:39 发车

    23:05 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7379

    高速

  • 11:52 发车

    12:59 到站

  • 义乌到丽水

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7643

    高速

  • 09:59 发车

    10:53 到站

  • 义乌到丽水

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7367

    高速

  • 19:49 发车

    22:21 到站

  • 义乌到乐清

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 12:53 发车

    19:54 到站

  • 义乌到北京南

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 10:56 发车

    18:09 到站

  • 义乌到北京南

    7小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G46

    高速

  • 09:04 发车

    15:43 到站

  • 义乌到北京南

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3236

    动车

  • 12:38 发车

    14:44 到站

  • 义乌到南京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 17:53 发车

    21:04 到站

  • 义乌到南京南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 18:31 发车

    20:18 到站

  • 义乌到南京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1482

    高速

  • 12:44 发车

    14:51 到站

  • 义乌到南京南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 15:40 发车

    18:01 到站

  • 义乌到南京南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1492

    高速

  • 10:18 发车

    12:38 到站

  • 义乌到南京南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 20:06 发车

    22:10 到站

  • 义乌到南京南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 21:11 发车

    23:08 到站

  • 义乌到南京南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 18:19 发车

    20:46 到站

  • 义乌到南京南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1668

    高速

  • 20:30 发车

    22:36 到站

  • 义乌到南京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1672

    高速

  • 09:59 发车

    11:57 到站

  • 义乌到南京南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1676

    高速

  • 13:38 发车

    15:50 到站

  • 义乌到南京南

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 18:47 发车

    20:53 到站

  • 义乌到南京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 20:01 发车

    23:28 到站

  • 义乌到南京南

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7626

    高速

  • 17:48 发车

    19:49 到站

  • 义乌到南京南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7628

    高速

  • 21:05 发车

    22:57 到站

  • 义乌到南京南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7630

    高速

  • 20:53 发车

    22:52 到站

  • 义乌到南京南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7642

    高速

  • 18:42 发车

    20:41 到站

  • 义乌到南京南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7644

    高速

  • 17:13 发车

    19:21 到站

  • 义乌到南京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7650

    高速

  • 19:34 发车

    21:50 到站

  • 义乌到南京南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 10:07 发车

    21:36 到站

  • 义乌到南充北

    11小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 10:40 发车

    20:29 到站

  • 义乌到南宁东

    9小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 09:54 发车

    19:43 到站

  • 义乌到南宁东

    9小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 11:10 发车

    21:34 到站

  • 义乌到南宁东

    10小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 08:29 发车

    10:53 到站

  • 义乌到南昌

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 14:38 发车

    16:48 到站

  • 义乌到南昌

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 16:06 发车

    18:44 到站

  • 义乌到南昌

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2357

    高速

  • 16:52 发车

    19:15 到站

  • 义乌到南昌

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 08:29 发车

    10:47 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1387

    高速

  • 13:57 发车

    16:13 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 14:38 发车

    16:42 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1395

    高速

  • 20:09 发车

    22:19 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 16:06 发车

    18:40 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2357

    高速

  • 16:52 发车

    19:10 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 16:17 发车

    18:58 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1679

    高速

  • 14:55 发车

    20:09 到站

  • 义乌到厦门

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3211

    动车

  • 07:47 发车

    13:03 到站

  • 义乌到厦门北

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1651

    高速

  • 08:44 发车

    13:26 到站

  • 义乌到厦门北

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1659

    高速

  • 14:28 发车

    18:20 到站

  • 义乌到厦门北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1667

    高速

  • 09:19 发车

    14:28 到站

  • 义乌到厦门北

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1675

    高速

  • 15:56 发车

    20:51 到站

  • 义乌到厦门北

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 07:28 发车

    12:30 到站

  • 义乌到合肥南

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 15:05 发车

    19:38 到站

  • 义乌到合肥南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 08:52 发车

    13:56 到站

  • 义乌到合肥南

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7616

    高速

  • 11:50 发车

    14:59 到站

  • 义乌到合肥南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7632

    高速

  • 09:17 发车

    12:17 到站

  • 义乌到合肥南

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7636

    高速

  • 18:36 发车

    21:38 到站

  • 义乌到合肥南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7692

    高速

  • 14:22 发车

    17:32 到站

  • 义乌到合肥南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1434

    高速

  • 13:46 发车

    15:41 到站

  • 义乌到宁波

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 17:03 发车

    19:05 到站

  • 义乌到宁波

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 19:02 发车

    20:57 到站

  • 义乌到宁波

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2348

    高速

  • 13:57 发车

    16:14 到站

  • 义乌到宁波

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2358

    高速

  • 11:56 发车

    14:00 到站

  • 义乌到宁波

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 14:27 发车

    20:50 到站

  • 义乌到安庆

    6小时23分

  • 二等:

    无座:

  • G7356

    高速

  • 12:59 发车

    15:37 到站

  • 义乌到常州

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 12:32 发车

    15:12 到站

  • 义乌到常州北

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 12:07 发车

    19:03 到站

  • 义乌到广州南

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1403

    高速

  • 08:34 发车

    15:38 到站

  • 义乌到广州南

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1666

    高速

  • 16:11 发车

    20:22 到站

  • 义乌到徐州东

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7620

    高速

  • 18:52 发车

    22:29 到站

  • 义乌到徐州东

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 14:23 发车

    20:17 到站

  • 义乌到怀化南

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 08:59 发车

    19:18 到站

  • 义乌到昆明南

    10小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 12:51 发车

    23:06 到站

  • 义乌到昆明南

    10小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 11:05 发车

    21:20 到站

  • 义乌到昆明南

    10小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 10:16 发车

    20:19 到站

  • 义乌到昆明南

    10小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 08:12 发车

    18:30 到站

  • 义乌到昆明南

    10小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3323

    动车

  • 20:58 发车

    23:30 到站

  • 义乌到景德镇北

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 14:02 发车

    14:36 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 22:53 发车

    23:25 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 22:26 发车

    23:00 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1462

    高速

  • 14:55 发车

    15:28 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1642

    高速

  • 17:58 发车

    18:32 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7342

    高速

  • 22:47 发车

    23:19 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7346

    高速

  • 11:22 发车

    11:55 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7380

    高速

  • 14:43 发车

    15:16 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7464

    高速

  • 16:53 发车

    17:27 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7466

    高速

  • 22:13 发车

    22:45 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7468

    高速

  • 15:34 发车

    16:23 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7622

    高速

  • 16:34 发车

    17:07 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7624

    高速

  • 12:16 发车

    12:49 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9324

    高速

  • 20:36 发车

    21:09 到站

  • 义乌到杭州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G45

    高速

  • 22:17 发车

    23:10 到站

  • 义乌到江山

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 20:04 发车

    21:09 到站

  • 义乌到江山

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 14:33 发车

    15:29 到站

  • 义乌到江山

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7691

    高速

  • 11:58 发车

    12:46 到站

  • 义乌到江山

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7695

    高速

  • 12:56 发车

    13:49 到站

  • 义乌到江山

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1732

    高速

  • 18:06 发车

    23:16 到站

  • 义乌到济南西

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 16:58 发车

    22:31 到站

  • 义乌到济南西

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7696

    高速

  • 16:48 发车

    21:34 到站

  • 义乌到淮北

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1731

    高速

  • 13:21 发车

    15:39 到站

  • 义乌到温州南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1965

    高速

  • 13:31 发车

    15:12 到站

  • 义乌到温州南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7325

    高速

  • 10:50 发车

    12:33 到站

  • 义乌到温州南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7331

    高速

  • 07:58 发车

    09:41 到站

  • 义乌到温州南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7333

    高速

  • 08:07 发车

    09:56 到站

  • 义乌到温州南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 10:45 发车

    12:26 到站

  • 义乌到温州南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7461

    高速

  • 13:06 发车

    14:44 到站

  • 义乌到温州南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7463

    高速

  • 18:45 发车

    20:17 到站

  • 义乌到温州南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7465

    高速

  • 17:51 发车

    19:32 到站

  • 义乌到温州南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 13:45 发车

    15:29 到站

  • 义乌到温州南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7615

    高速

  • 18:50 发车

    20:45 到站

  • 义乌到温州南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7619

    高速

  • 13:01 发车

    14:39 到站

  • 义乌到温州南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7621

    高速

  • 14:43 发车

    16:40 到站

  • 义乌到温州南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7625

    高速

  • 09:04 发车

    10:54 到站

  • 义乌到温州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7629

    高速

  • 20:40 发车

    22:17 到站

  • 义乌到温州南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7635

    高速

  • 10:55 发车

    12:51 到站

  • 义乌到温州南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7655

    高速

  • 21:12 发车

    22:55 到站

  • 义乌到温州南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3212

    动车

  • 22:19 发车

    23:34 到站

  • 义乌到湖州

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1633

    高速

  • 14:02 发车

    17:18 到站

  • 义乌到福州

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 16:12 发车

    19:00 到站

  • 义乌到福州

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1637

    高速

  • 16:59 发车

    20:20 到站

  • 义乌到福州

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1641

    高速

  • 19:33 发车

    22:38 到站

  • 义乌到福州

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1677

    高速

  • 18:30 发车

    21:32 到站

  • 义乌到福州

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 17:32 发车

    22:26 到站

  • 义乌到福州南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 20:51 发车

    23:08 到站

  • 义乌到苍南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 17:57 发车

    20:30 到站

  • 义乌到苍南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7321

    高速

  • 18:12 发车

    20:45 到站

  • 义乌到苍南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7335

    高速

  • 14:18 发车

    16:32 到站

  • 义乌到苍南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7337

    高速

  • 17:09 发车

    19:50 到站

  • 义乌到苍南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7339

    高速

  • 20:21 发车

    22:51 到站

  • 义乌到苍南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7341

    高速

  • 06:34 发车

    09:09 到站

  • 义乌到苍南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7345

    高速

  • 13:36 发车

    15:42 到站

  • 义乌到苍南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7467

    高速

  • 10:33 发车

    12:46 到站

  • 义乌到苍南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7623

    高速

  • 18:24 发车

    21:04 到站

  • 义乌到苍南

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7627

    高速

  • 11:15 发车

    13:34 到站

  • 义乌到苍南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9323

    高速

  • 15:12 发车

    17:46 到站

  • 义乌到苍南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7381

    高速

  • 21:07 发车

    21:54 到站

  • 义乌到衢州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7383

    高速

  • 22:34 发车

    23:14 到站

  • 义乌到衢州

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7649

    高速

  • 17:45 发车

    18:25 到站

  • 义乌到衢州

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9311

    高速

  • 20:26 发车

    21:06 到站

  • 义乌到衢州

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1882

    高速

  • 07:38 发车

    15:54 到站

  • 义乌到西安北

    8小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1898

    高速

  • 15:52 发车

    23:11 到站

  • 义乌到西安北

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 07:40 发车

    15:40 到站

  • 义乌到贵阳北

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 15:19 发车

    22:37 到站

  • 义乌到贵阳北

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 13:52 发车

    21:56 到站

  • 义乌到贵阳北

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 08:54 发车

    14:52 到站

  • 义乌到邵阳

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1966

    高速

  • 17:22 发车

    23:22 到站

  • 义乌到郑州东

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 13:26 发车

    23:23 到站

  • 义乌到重庆西

    9小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1881

    高速

  • 21:32 发车

    21:51 到站

  • 义乌到金华南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7347

    高速

  • 16:01 发车

    16:20 到站

  • 义乌到金华南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 09:09 发车

    13:14 到站

  • 义乌到长沙南

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1349

    高速

  • 12:33 发车

    16:15 到站

  • 义乌到长沙南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1355

    高速

  • 15:24 发车

    19:23 到站

  • 义乌到长沙南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 18:19 发车

    22:13 到站

  • 义乌到长沙南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 18:55 发车

    22:42 到站

  • 义乌到长沙南

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1417

    高速

  • 08:49 发车

    13:04 到站

  • 义乌到长沙南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1433

    高速

  • 18:35 发车

    22:31 到站

  • 义乌到长沙南

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1483

    高速

  • 17:27 发车

    21:41 到站

  • 义乌到长沙南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1509

    高速

  • 10:23 发车

    13:15 到站

  • 义乌到黄山北

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1519

    高速

  • 19:54 发车

    22:13 到站

  • 义乌到黄山北

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 10:28 发车

    17:04 到站

  • 义乌到龙岩

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 09:27 发车

    22:14 到站

  • 义乌到沈阳北

    12小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1638

    高速

  • 15:45 发车

    17:21 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1496

    高速

  • 11:12 发车

    13:25 到站

  • 义乌到南京南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 19:08 发车

    20:38 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 21:29 发车

    22:56 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1384

    高速

  • 10:50 发车

    12:18 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1388

    高速

  • 18:13 发车

    19:41 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 12:38 发车

    20:39 到站

  • 义乌到贵阳北

    8小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1451

    高速

  • 13:14 发车

    15:26 到站

  • 义乌到南昌西

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1660

    高速

  • 21:49 发车

    23:26 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 11:00 发车

    15:44 到站

  • 义乌到厦门北

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1393

    高速

  • 19:28 发车

    23:00 到站

  • 义乌到九江

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 18:25 发车

    19:45 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 21:19 发车

    22:47 到站

  • 义乌到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

义乌周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]